Мода і стиль

Цветочные аксессуары лета 2014

Середа, 21 травня 2014 Друк E-mail
аксессуары лета 2014Не беда, что ваши любимые весенние цветы еще не зацвели в садах и на клумбах. Мы не будем ждать, мы будем разукрашивать свою весну  и цвести сами, тем более, что последние модные тенденции этого сезона нам в этом способствуют. Итак, сумки, обувь, украшения и аксессуары с цветочными мотивами достаем из закромов вашего шкафа и спешим радовать себя и окружающих весенним ярким настроением.
 
1. Металлический клатч
 
Какая девушка не любит красные розы?Александр Маккуин создал идеальные нарядный весенний клатч, который подойдет и под вечерний наряд и под узкие джинсы с белой майкой и каблуками.
 
 
2. Заколки для волос
 
Где еще не быть цветам, как в волосах. Создайте легкий, романтический образ с помощью объемных цветов в волосах. Это может быть ободок с цветами, яркая резинка для волос в гавайском стиле или заколка с цветами обмре.
 
 
3.  Ожерелья
 
Сделать любой наряд ярче, нарядней и оригинальней вам поможет массивное колье или ожерелье, а нотку кокетливости и весеннего настроения поможет создать цветочный орнамент.
 
 
4. Обувь с цветочными принтами
 
Туфли, балетки, кеды, сникерсы, лоферы — огромный простор для вашей весенней фантазии. Ведь так чудесно шагать по еще таким серым улицам города в ярких туфельках или кедах.
 
5. Шарфы и платки
 
Нет ничего проще, чем повязать яркий шарф, и ваш весенний цветочный образ готов. А легкую шелковую косынку можно использовать как стильную повязку для волос. fashionlab.pro
 
аксессуары лета 2014
аксессуары лета 2014
аксессуары лета 2014
аксессуары лета 2014
аксессуары лета 2014
аксессуары лета 2014
аксессуары лета 2014

( 1 Голос )