Мода і стиль

Модные жакеты - в тренде весна-лето 2014

П'ятниця, 16 травня 2014 Друк E-mail
модные жакетыСегодня жакет – знаковая вещь и неотъемлемый атрибут стиля любого цивилизованного человека. Одно время кутюрье сетовали на то, что глобализация вытесняет этнические мотивы из повседневной одежды, особенно это касается пиджаков. 
 
Они решили, наконец, исправить эту несправедливость в своих современных коллекциях. И сегодня поклонники национального колорита могут быть довольными, поскольку у многих моделей пиджаков появился национальной дух в виде вышивки, колоритного прядения. 
 
В современных моделях смешались стили, формы и истоки, наблюдается также фантасмагория тонов и материалов. Дизайнерские коллекции основываются на контрастах в виде цветовых либо текстурных пятен. Сегодня сочетается все не сочетаемое: замша, металл, кожа, вязаное полотно, тончайшая материя с ручной вышивкой и коротко стриженый мех.
 
модные жакеты
модные жакеты
модные жакеты
модные жакеты
модные жакеты
модные жакеты
модные жакеты
модные жакеты
модные жакеты
модные жакеты
 
Под стать необычным текстурам подбирается цветовая палитра, состоящая из ярких, глубоких оттенков. В результате создается впечатление, что пиджак больше не является предметом офисного стиля. Но это не так. Об этом свидетельствуют модели, основанные на контрастах, но идеально подходящие для делового человека. 
 
В этом сезоне представлены пиджаки, которые можно сочетать с любым предметом гардероба, начиная с джинсов и заканчивая коктейльным платьем. Современный пиджак действительно универсален. Кроме того, его можно дополнить яркими аксессуарами, любой бижутерией, самодельными украшениями и фамильными драгоценностями.

( 1 Голос )