Мода і стиль

Модные татуировки 2014 от знаменитостей

Четвер, 05 червня 2014 Друк E-mail
модные татуировкиСегодня разнообразные татуировки стали не просто живописью на теле смельчаков, но и вполне модным атрибутом. Парни и девушки, заразившиеся «синей болезнью», одну за другой набивают забавные наколки.
 
В тату-салонах возможна запись на несколько месяцев вперед. Животные, милые насекомые, портреты, заумные надписи, бабочки, львы и астронавты, и всякое прочее, интересное, яркое и «индивидуально-модное» предпочитают любители тату на сегодняшний день.
 
Модные татуировки и фото-идеи для девушек
  • Надписи. Надписи, пожалуй, стоят на первом месте предпочтений у слабого пола. Маленькие, крупные, разной толщины и разного шрифта, на латинском, английском и эфиопском, с абсолютно разными значениями. 
татуировка, знаменитости
татуировка, знаменитости
татуировка, знаменитости
татуировка, знаменитости
татуировка, знаменитости
татуировка, знаменитости
татуировка, знаменитости
татуировка, знаменитости
 
Кто – то стремиться «увековечить» радость, кто - то печаль. Кого - то пробивает на мудрость, кого - то на смелость. Кто – то, не надеясь на свою память, набивает дату, имя или же событие, боясь утратить его во времени. А кто - то просто хочет «выпендриться», наколов нечто умное.Чаще всего модные татуировки 2014 в виде надписей делают на руках (на пальцах, на запястьях, на плечах), на ступнях, на шее, вдоль по позвоночнику, под грудью или на бедрах. Наверное, не откроем для вас Америку, но к выбору тату надо относиться со всей серьезностью, ведь делается не на год, а на века, и хоть сейчас есть безболезненные методы сведения тату, но все же зачем подвергать себя риску, и терпеть боль лишний раз.
 
  •  Флора и Фауна. Ни для кого не секрет, что образ парящей птички смотрится достаточно легко и утонченно. Чаще всего дамы выбирают павлинов, ласточек, и птичек колибри. Например, образ ласточки не только выглядит привлекательно, но и имеет благоприятный смысл, а именно — ласточка символизирует успех и свободу.
 
Павлины же, представляют из себя, красоту, богатство, благородство, величественность и царственность.
 
Сегодня павлин — это символ природной красоты, яркости, разнообразия красочной палитры души.
 
Обычно татуировку с изображением павлина выбирают веселые, неординарные, яркие, харизматичные люди, склонные рисковать и зачастую побеждать. Также все чаще стали появляться фото татуировок в виде перьев. А еще любительницы маленького и практически не заметного выбирают тату из маленьких птичек в виде галочек. И наносят такие татуировки на нежные места, такие, как: шея, живот, ладони.fashionlab.pro
 
К представителям флоры и фауны относятся змеи, кошки, слоны, бабочки, божьи коровки, львы и тд.
 
Вот, змея например, символ власти, мудрости, возрождения, силы, изящества, женской сексуальной власти, искушения и в то же время яда и смерти. Конечно кого то, данная трактовка может оттолкнуть, а кого — то наоборот притянуть, но согласитесь если тату в виде змеи будет красоваться на красивом теле, то хотите вы того или нет, вас притянет к себе эта татуировка. Татуировки в виде кота воспринимаются как символ магии, изменчивости, желания, свободы и ночи. А еще, кошачья лапка приносит удачу.
 
Слон — это символ преданности, силы, мудрости, долголетия, миролюбия. Слон очень серьёзный символ, подходящий «серьезным» людям.
 
Еще один любимый вариант девушек, это тату в виде крыльев. Считается, что крылья — это символ ангелов и Божественной красоты. Тату в виде крыльев являются знаком чистоты и непорочности. Увидев такую татуировку, невольно ощущаешь гармонию и спокойствие.
 
Кроме прочего, есть мегапопулярное изображение модной татуировки 2014-го года, но достаточно забавное, это изображение совы. Сова ассоциируется в основном с умом, эрудицией, рассудительностью, любовью к ночной жизни, мудростью. К тому же, татуировка с изображением совы считается оберегом.f
 
  • Еще один популярный и модный вариант татуировок для девушек – это звездочки. Их, милые создания, любят в «маленьком размере», и в большом количестве. Я полагаю, что все же моду на маленькие звездочки ввела Рианна, так как именно после ее «звездной пыли», россыпь маленьких звезд стала чаще появляться на спинах девушек.
 
Ну а если вы относитесь к категории: «Очень хочется тату, только вот мама….» не отчаивайтесь! И для вас есть выход! Например, био – тату, которое, на сегодняшний день, делают практически во всех салонах красоты. Суть в том, что био – тату состоит из натуральной хны, за счет чего она совсем безвредная, только вот держится не долго, от одной недели до месяца. Ну, согласись это лучше, чем совсем ничего!
 
Ну а более смелые и дерзкие девушки, ни чуть не уступая сильному полу человечества, предпочитают, что -то более яркое, «активное», в некоторых случаях – агрессивное, от которых в «зыбу дыхание спирает».
 
Но это их выбор, это их правила, и оценивая, говорить «это плохо, а это нет» мы не можем. Ведь как говорится: «На вкус и цвет…». Единственное, что мы можем констатировать: татуировки – это клево, стильно, и во многих случаях «душевно». Ведь каждый, кто делает модную татуировку, выполняет ее с каким -то своим, особым смыслом, вкладывая душу, и желая, что-то получить взамен.
Источник: fashionlab.pro

( 1 Голос )