Мода і стиль

Мода 2014: платья весенне-летнего сезона

П'ятниця, 06 червня 2014 Друк E-mail
мода на платьяВ этом году на самом пике находится изящная простота в одежде. Поэтому именно этого принципа следует придерживаться при покупке нового модного платья на весну. Строгое и без лишних декораций оно всё же не лишено женственности и элегантности. Прозрачные ткани снова вернулись на мировые подиумы, однако крой стал несколько другой. Многослойность создаёт обманчивую прозрачность и при этом создаёт воздушный романтичный образ, словно окружённый лёгкой, едва заметной дымкой. Сейчас в моде прозрачные элементы, которые могут располагаться на рукавах платья, подоле в зоне декольте или шеи.
 
Модные фасоны и цветовая гамма
 
В минимализме одновременно скрыта простота и привлекательность. Подобные фасоны платьев можно использовать в качестве базовой вещи, которую можно украсить с помощью аксессуаров, пиджака или жилета, красивой обуви и других акцентов.
 
мода на платья
мода на платья
мода на платья
мода на платья
мода на платья
мода на платья
мода на платья
мода на платья
мода на платья
мода на платья
 
Этой весной и летом актуальны платья с красивыми вырезами, особенно лодочкой, с рукавами реглан, с короткими рукавами, платья-майки и бюстье. Некоторые дизайнеры решили заменить кружево перфорацией. Так, в образе всё внимание будет направлено на какую-то одну, но очень важную деталь. Узоры на материи приветствуются, особенно если они геометрического, размытого, анималистического или растительного характера. Платье чистого белого цвета и лаконичного покроя – настоящий писк сезона. Стилисты предлагают поиграть со всеми оттенками жёлтого – от лимонного до горчичного. Цвет подойдёт к любому фасону платья и станет ярким пятном на любом мероприятии.
 
Ассиметрия и аппликации
 
Элегантно будут смотреться платья с ассиметричными краями. Прямые или ассиметричные воланы выглядят элегантно и нежно на фоне хрупких плеч и стройного силуэта. Модные наряды с одним рукавом, сшитые из постельных тканей мягких цветов – стильная находка для тех, кто идёт в ногу с модой. Яркие нестандартные расцветки, а также всевозможные ромбики, квадратики, полоска разбавят скучные будни и поднимут вам настроение. Чем необычнее будет принт, тем интереснее образ вы создадите.
 
Платья на все случаи жизни
 
Строгие модели весенних платьев с небольшой драпировкой, оригинальными вставками и умеренными принтами подойдут для офисного дресс-кода. Цветочные элементы как никогда станут актуальными в пору цветочного цветения и буйства сезонной растительности. Модели с мелкими цветочками на однотонном фоне подойдут для прогулок, кафе и романтических встреч. Броские аппликации на тёмном фоне разбавят и освежат образ и станут изюминкой наряда. Массивные украшения и классические лодочки на среднем каблуке также отлично будут смотреться со строгими однотонными платьями.
 
Весна – пора влюбляться. Влюбитесь в себя и выбирайте женственные платья, которые будут подчёркивать исключительно ваши достоинства.

( 3 Голосів )