Мода і стиль

Модные кольца сезона весна-лето 2014

П'ятниця, 25 квітня 2014 Друк E-mail
украшенияМногие модницы ежедневно дополняют свой гардероб стильными аксессуарами на руках. Модные кольца являются украшениями, способными сделать весь образ уникальным. Строгих правил по поводу ношения колец не существует, поэтому ваша фантазия при поиске оригинального решения будет лишь поощряться. 
 
Рассмотрим подробнее несколько общих советов относительно того, как правильно следует носить кольца, а также где можно самые трендовые кольца купить. Кольца нужно сочетать с оттенком вашей одежды, сумки, шарфа, волос, а также с цветом глаз, кожи. Но совсем не обязательно надевать кольцо, которое по цвету будет идентично вашей одежде. Главное - не сочетайте какие-либо холодные оттенки с теплыми цветами. 
 
Одновременное ношение множества аксессуаров, например, колец, браслетов, ожерелий, различных серег сейчас весьма модно, но здесь есть вероятность переборщить. С массивным кольцом и ручными браслетами следует надевать маленькие серьги, а от ожерелья вообще рекомендуем отказаться. 
 
Баланс должен соблюдаться и при сочетании колец с вашей одеждой. Яркий акцент можно делать лишь на одном предмете образа. Если на вас крупное, яркое кольцо, то одежда должна быть однотонной. 
 
Не стоит соединять благородные металлы с обычной бижутерией, поскольку серебро с золотом могут утратить драгоценный вид, находясь в паре с простым пластиком или сплавом. Здесь речь идет также о таком важном украшении, как обручальные кольца. Помните, что они также могут смотреться стильно и со вкусом. 
 
Все огромное количество модных колец подразделяется на дневные либо вечерние украшения. Удачным вариантом для простого дневного образа станут деревянные кольца, украшенные анималистичной тематикой, а также вставками из перьеви единственным матовым камнем. Кольца, декорированные россыпью небольших камней или комбинацией крупных и маленьких кристаллов, являются коктейльными украшениями, которые желательно надевать для вечеринок. 
Главное выбирать такие кольца с умом и следуя последним модным трендам, а также помнить, что обручальные кольца купить можно только в самых дорогих и изысканных ювелирных бутиках, которые предложат модели из последних коллекций модных дизайнеров и их огромный выбор.
 
Традиционные кольца в этом году потеснены несколькими модными находками, на которые рекомендуем обратить внимание. Популярными стали кольца-кастеты, представляющие собой украшение из соединенных колец, которые напоминают кастет, декорированный цветами, крыльями, крестами. 
Также актуальны кольца, которые надеваются на фаланги пальцев. Это маленькие колечки без камней, которые хорошо смотрятся с массивными кольцами, сделанными из такого же металла. 
 
Трендом 2014 года стали кольца для ногтей. Для данных украшений очень важен подбор правильного маникюра, при этом на одной руке не должно быть более одного такого кольца.

( 4 Голосів )