Мода і стиль

Модные украшения - тренды сезона Весна/Лето 2014

П'ятниця, 18 квітня 2014 Друк E-mail
украшенияС наступлением нового модного сезона мы всегда ощущаем новое настроение, а также новые модные тренды, которые стоит изучить. Что ещё способно заставить женщину почувствовать себя настоящей королевой, как не красивое украшение?
 
Традиционные бриллианты ценились всегда, но сегодня тысячи других драгоценных или полудрагоценных камней готовы украсить любой наряд блеском всех цветов радуги. Ювелирное искусство переживает новую волну – необычные и смелые, как никогда, драгоценности. 
 
КОЛЬЦА 
 
Хотите сразу же привлечь к себе внимание, наденьте на указательный или средний палец крупное вечернее кольцо с изумрудами, аметистами, цитринами или турмалинами. Броское и яркое украшение с камнями разных цветов идеально подходит для исключительно простого наряда из джинсов и футболки, но отлично смотрится и на фоне элегантного коктейльного платья. 
 
Если в душе вы хиппи, выбирайте большое кольцо в богемном стиле с бирюзой в массивной серебряной оправе. Оно подчеркнёт и придаст пикантность вашему любимому наряду. 
 
мода, украшения, сезон Весна Лето, кольца, браслеты
мода, украшения, сезон Весна Лето, кольца, браслеты
мода, украшения, сезон Весна Лето, кольца, браслеты
мода, украшения, сезон Весна Лето, кольца, браслеты
мода, украшения, сезон Весна Лето, кольца, браслеты
мода, украшения, сезон Весна Лето, кольца, браслеты
мода, украшения, сезон Весна Лето, кольца, браслеты
 
СЕРЬГИ 
 
Выберите пару серёжек с яркими камнями: нефрит, бирюза, аметист или жёлтый цитрин к полностью чёрному наряду. Волосы соберите в высокий хвост, макияж сделайте классически простым, и у вас получится неотразимо женственный современный образ. 
 
Ещё один из последних трендов в области моды – висячие серьги до плеч с яркими камешками в комбинации с лёгким макияжем глаз той же цветовой гаммы. Наденьте длинные серьги с бирюзовыми подвесками в оправе из матового золота, глаза подведите сине-зелёным карандашом, а на веки наложите золотистые тени, чтобы макияж отражал цвета драгоценностей, делая их ещё ярче и выразительней.
 
БРАСЛЕТЫ 
 
Длинные гибкие браслеты из ювелирных камней, обвивающие руку несколько раз – красивый аксессуар для деловых женщин, успевающих на работу, занятия йогой и посиделки с друзьями. Им необходимо украшение, одинаково хорошо выглядящее с разным гардеробом, меняющимся в течение дня. 
 
Среди огромного разнообразия драгоценных и полудрагоценных камней нужно выбрать украшения под тот цвет, который вы носите чаще всего. Лабрадор – хороший вариант, ведь этот камень становится то синим, то серым, то зелёным, в зависимости от цвета одежды. 
 
Комбинировать сразу несколько жёстких браслетов на запястье – дорогое, но исключительно модное хобби. Нужный эффект даст сочетание браслетов разных стилей, например одного с разноцветными камешками, второго из кожи с драгоценной застёжкой и третьего из крупных золотых звеньев
 
УХОД ЗА ЮВЕЛИРНЫМИ КАМНЯМИ 
 
Некоторые камни сделаны из самого прочного материала в природе, другие же довольно хрупкие, и быстро разрушаются под воздействием высокой температуры или химических веществ. Снимайте кольца, прежде чем покрывать руки кремом, чтобы на камни не попадал жир. Не оставляйте драгоценности под лучами солнца, возле обогревателей и в жарких машинах. Лучше всего хранить ювелирные украшения в ящики стола, закрытой шкатулке или в специальной сумочке для драгоценностей. 

( 1 Голос )