Мода і стиль

Тренд сезона Весна/Лето 2014: модные клатчи

Неділя, 13 квітня 2014 Друк E-mail
клатчМодницам следует помнить, что клатч – это миниатюрная женская сумочка. Довольно часто можно услышать, как клатч называют «сумочкой-конвертом». Клатч не декорирован ремешками и ручками. Клатч принято носить в ладони, или же под мышкой. Брендовые клатчи изготавливаются из дорогих материалов, а также декорируются золотом, стразами и т.д. 
 
Изначально, клатч обрел популярность еще в начале ХХ века. Во времена Коко Шанель, клатч воспринимался просто как небольшой кошелек. Со временем, клатч увеличился в размерах, однако по форме он напоминал обычный кошелек. Уже после Второй мировой войны, популярность клатча была возрождена благодаря гению Кристиана Диора. И вот сегодня, клатч вновь популярен как никогда. Клатч продолжает сохранять вид и форму кошелька, и, тем не менее, дизайнеры с каждой новой моделью стремятся сделать его еще более уникальней, и при этом сохранить его классический облик. С каждый годом клатч все уверенней становится частью повседневного и делового стиля. 
 
клатч, женские сумки, стиль
клатч, женские сумки, стиль
клатч, женские сумки, стиль
клатч, женские сумки, стиль
клатч, женские сумки, стиль
клатч, женские сумки, стиль
клатч, женские сумки, стиль
 
За последние несколько лет, клатч стал максимально повседневным элементом одежды. Если прежде, клатч был одним из ключевых атрибутов посетителей светских раутов или театров, то теперь клатч берут, например, и во время шоппинга. Клатч отлично сочетается как с вечерними платьями, так и с обычными джинсами и рубашкой. Современный клатч придает обладательнице свежести и легкости, а также привносит пикантную дольку небрежности. Такой стиль сделал клатч популярным трендом современности.
 
Если клатч идеально подходит для похода на вечеринку или светское мероприятие, то женская сумка - отличный вариант для офиса или деловой встречи. 

( 1 Голос )