Мода і стиль

Пляжные платья в модных трендах 2014 года

Середа, 26 березня 2014 Друк E-mail
летние платьяПляжные платья - очень красивая и важная часть гардероба для курортов и летнего сезона. Они придают нам элегантность, женственность и чувствуем мы себя в них с большим комфортом. Есть много видов женских платьев для пляжа в зависимости от длины платья, предназначения и тканей, из которых они изготовлены.
 
Отпуск на носу
 
Чемодан куплен, отчет на работе выполнен и настроение у нас уже отпускное. Но в чем же появиться на пляже? В купальнике или парео? Это примитивно.  Нужно позаботиться о красивом пляжном платье!
 
Есть мини-платья, макси платья, короткие платья до колена, рубашки - платья и много других видов, которые придуманы дизайнерами одежды, чтобы летом было много элегантности, женственности. Женские пляжные платья сделаны из разных тканей, которые подходят для летней погоды. Шифоновые платья для  пляжа предпочитают молодые девушки,а сам шифон, как правило, подходит и для коротких и для длинных платьев. Пляжные платья обычно имеют мало деталей и многие украшены  принтами или цветами. Они также бывают разных конструкций и стилей, чтобы удовлетворить все формы тела и вкусы.
 
пляжные платья, модные тренды, платья, принт, в моде
пляжные платья, модные тренды, платья, принт, в моде
пляжные платья, модные тренды, платья, принт, в моде
пляжные платья, модные тренды, платья, принт, в моде
пляжные платья, модные тренды, платья, принт, в моде
пляжные платья, модные тренды, платья, принт, в моде
пляжные платья, модные тренды, платья, принт, в моде
 
Одежда для пляжа является одним из непременных составляющих комплекта одежды в шкафу женщины. Пляжноеплатьеносят совершенно автономно или в сочетании с модными купальниками.
 
Феерия летних красок
 
 Среди стилей модных платьев для пляжа в новом сезоне 2014 года вы можете найти модели с треугольным,круглым вырезом, на тоненьких бретелях, или с единственной бретелькой, платья-саронги и откровенные наряды с бюстье, оригинальные удлиненные рубашки и одежды в стилеяпонского кимоно.
 
Знакомая асимметрия по-прежнему актуальна, модными для пляжа являются платья с асимметричным скошенным подолом, декольте и глубоким вырезом над одной ногой, которые выглядят особенно впечатляюще в сочетании с пляжной обувью или сандалиями на высоком каблуке.
 
В дополнение к традиционным легким тканям и трикотажным изделиям, дизайнеры используют прозрачные материалы: шифон, трикотаж и сетку, ультрамодные модели трикотажных тканей.
 
Пляжные платья с цветочными, экзотическими и животными принтами в моде, полосы и абстрактные принты тоже имеют значение. Один из самых горячих трендов сезона - использование неоновых цветов в печати.
 
Многие модели платьев на пляже в 2014 выполнены в цвет белом, пастельные цвета в моде, богатые и неоновые оттенки сезона, особенно лимонный, красный, бордовый, коралловый, лазурный и Aqua, также в моде. Кружева, рюши, оборки и контрастные жабо используются в качестве декора платьев для пляжа.
 
Отдыхаем на славу
 
Не последним вопросом для формы и покроя пляжного платья является его удобство. Представьте, как вы вышли на пляж, вдохнули свежий морской воздух, подставили лицо солнцу, насладились видом и шумом морских волн. Теплые волны зовут вас окунуться в море, и вы сбрасываете пляжное платье... но оно очень долго и сложно снимается!
 
Удобным вариантом пляжного платья может быть платье с запахом и завязками, застежками на боку, очень глубоким декольте, чтобы его можно было снять одним легким движением.
 
Длина платья в пол тоже мало привлекательна на пляже по одной простой причине – подол платья будет цеплять песок и ракушки. Лучше будет, если длина вашего красивого яркого платья будет на пять сантиметром выше уровня земли. Так и платье останется целым, и вы не упадете, зацепившись за камни. Продумайте выбор пляжной сумки в гармонии к новому платью, ведь всегда будет, что с собой прихватить на пляж. Не помешает приобрести и соломенную шляпку, ставшую хитом этого сезона. Вот теперь вы готовы к приключениям!
Источник: lady-pro.ru

( 1 Голос )