Мода і стиль

Модные платья весны 2014

Середа, 19 березня 2014 Друк E-mail
модные платьяМарт подходит к концу и мы занялись своей фигурой, держим пост или просто стараемся не есть жирного и сладкого, чтобы при появлении первых весенних лучей солнышка выглядеть фотомоделью. Как же расставить акценты при покупке вещей на весну? Ведь нужно быть модной и современной?
 
Весна 2014 ознаменуется появлением на улицах городов красивых девушек в ярких красочных платьях. Модные тенденции диктуют нам дизайнеры и кутюрье, а они представили на своих показах обилие таких нарядов.
 
Весеннее платье женственно, яркие расцветки поднимают настроение, дарят людям радостные эмоции, мужчины с влюбленными взглядами провожают красотку в таком наряде. То, каким должно быть весеннее платье, в зависимости от назначения, обсудим на примерах.
 
платья, мода, весна 2014
платья, мода, весна 2014
платья, мода, весна 2014
платья, мода, весна 2014
платья, мода, весна 2014
платья, мода, весна 2014
платья, мода, весна 2014
 
Платья для прогулки
 
Если вы планируете первую поездку на пикник в этом году, открытие сезона барбекю на природе, то вам будет удобно в легком платье, не стесняющем движения. Яркий цветастый принт в моде и поэтому лучше, если ткань будет легкой, разноцветной, летящей. V- образный выкат придаст вашей фигуре стройности. Такое платье отлично сочетается с плащом, кардиганом или пуловером из тонкой шерсти на случай вечернего похолодания.
 
Красочный печатный принт такого платья позволит подчеркнуть красоту цвета вашей кожи, а вырез и пояс расставит акценты на отличной спортивной форме, в которой вы встретили весну. Удобное классическое платье для похода по магазинам и прогулки по парку с малышом.
 
Яркий цветочный принт привлекает внимание, в то время как выбором необычного выреза и рукавами дизайнер  со вкусом создает необычную форму фигуры. Таким платьем можно украсить бледную после зимы кожу или скрыть немного пополневшие формы. Оно прекрасно будет смотреться на вечеринке или дне рождения подружки, в кафе или кинотеатре.
 
Платья для визитов
 
Сказочное по красоте платье из нежного легкого шифона с расклешенной юбкой сделает вас королевой на любом мероприятии. Оно выполнено в более спокойных тонах и украшено геометрическим рисунком. Акцент перенесен на низ платья и талия подчеркнута пояском. Такое геометрическое решение подчеркивает ваш юный возраст и платье превратит стройную тридцатилетнюю девушку в школьницу. Беспроигрышный вариант для знакомства с будущими родственниками - мамой и папой любимого. Вы произведете отличное впечатление отличницы, Золушки и принцессы Англии одновременно.
 
Платье - праздник, платье - фурор, всегда и во все времена, на всех визитах и конкурсах, выставках и шоу, номинациях и презентациях такое платье запоминается как самое красивое и роскошное. И не обязательно обладать идеальной фигурой, чтобы блеснуть в таком платье на балу или званом ужине. Оно имеет очень умный крой и благодаря жабо во всю длину стройнит вас, вырез гармонично усиливает восприятие стройной фигуры.
 
А как удачно подчеркивает крой рукава красоту ваших рук? Даже если они чуть-чуть полноваты, то благодаря этому крою все равно выглядят идеально.
 
И как же обойтись без зелени, такой популярной в этом весеннем сезоне?
 
Это платье выполнено из мягкого трикотажа, подчеркивает тонкую талию и красоту ног. В нем приятно и комфортно, оно не стесняет движения. Отлично подойдет для визитов к косметологу, доктору, психоаналитику. В нем выглядишь модно и стильно, при этом оно не держит тебя в напряжении и о нем можно вообще забыть, а это важно в моменты, когда нужно сконцентрироваться на предмете разговора. Для офиса великолепно, педагогам и врачам создаст комфортные условия для работы.
 
Мы постарались ознакомить вас с тенденциями моды на весну, а вы фантазируйте и получайте удовольствие от приобретений!
Истчоник: lady-pro.ru

( 3 Голосів )