Мода і стиль

Модные прически лета 2014

Вівторок, 18 березня 2014 Друк E-mail
прическа
Как известно, нельзя в процессе создания образа забывать о прическе. Она тоже должна гармонично сочетаться с нашим ярким и солнечным весенне-летним стилем девушки-магнита, мимо которого ни один мужчина не пройдет. Какие прически в эти дни на пике моды?
 
Их всего несколько вариантов, но они очень изысканны.
 
Если у вас не очень длинные волосы - вам подойдет простой и яркий узел, очень туго собранный на затылке. Для его выполнения нужно иметь волосы  прямые, но на вьющихся волосах с применением современных способов парикмахерского искусства такой узел будет смотреться так же великолепно. Волосы укладываются всеми возможными способами в аккуратную ракушку, которую можно украсить перьями, заколками, блестками, бантами, главное, чтобы пробор был идеален, и вся прическа смотрелась гладкой.
 
Как объясняют стилисты, главное сделать тугой конский хвост, а уже потом вы можете обернуть хвост в любом количестве петель с концами вверх или подложив валик.
 
прическа, лето 2014, мода, волосы, узел, хвост
прическа, лето 2014, мода, волосы, узел, хвост
прическа, лето 2014, мода, волосы, узел, хвост
прическа, лето 2014, мода, волосы, узел, хвост
прическа, лето 2014, мода, волосы, узел, хвост
прическа, лето 2014, мода, волосы, узел, хвост
прическа, лето 2014, мода, волосы, узел, хвост
 

Длинные красивые волосы

 
Если вы обладательница красивых длинных волос, то модно в этом сезоне такие волосы завязывать в конский хвост с применением стильных лент, и кончики хвоста идеально подстричь на одну ровную линию.
 
Такая прическа в сочетании с маленьким черным платьем  просто сказочно будет смотреться вечером на коктейльной вечеринке, при праздничном знакомстве с родителями жениха или на выпускных экзаменах, на свадьбе подруги или в дорогом ресторане. Следите за тем, чтобы оттенок волос в такой прическе был идеально ровным, волос был чистым и блестел, выглядел здоровым. Ведь такая прическа привлекает десятки взоров одновременно и нужно выглядеть на миллион долларов!
 

Коса - девичья краса

 
Косы в этом сезоне несколько видоизменились. Если в прошлом году на пике моды находились вычурные косы, окружающие всю голову с замысловатым плетением, придающим женской головке романтическую ветреность, то сейчас им на смену пришли тонкие косички в единственном экземпляре из одной тонкой пряди, которые особенным образом подчеркивают стильные прямые длинные волосы. Косичку можно расположить по голове, каким угодно образом, главное, что ее нежность подчеркнет вашу красоту. По-новому в этом сезоне стилисты сочетают тонкие косы с конским хвостом, туго оплетая голову несколькими косичками, завершая весь образ тугим узлом.
 

Естественная красота

 
Более слабые волосы, которые не очень красиво смотрятся в тонком конском хвосте и не дающие нам возможность сплести несколько косичек, оформляем в стильный вариант распущенных волос, слегка накрученных от половины длины. Этим приемом контраста гладкого стиля верхней части волос с пышными ниспадающими по плечам прядями мы достигаем впечатления пышности и густоты волос.
 
Как вы успели заметить, общими тенденциями моды весенне-летнего сезона являются строгость и безупречность линий, четкий пробор, ровные кончики, гладкие прически с блеском или эффектом блестящего тумана. Очень красиво и стильно смотрится такая прическа и при этом ведь усилий и времени вовсе не требует. Не нужно час стоять с феном в руке, делая укладку. Достаточно чистые волосы связать в тугой узел и придать им блеск лаком.
Источник: lady-pro.ru

( 1 Голос )