Мода і стиль

Модные обручальные кольца 2014

Четвер, 13 березня 2014 Друк E-mail
свадебные кольцаНаступил 2014 год и день вашей свадьбы уже не за горами? Тогда вы уже наверняка погрузились с головой в приятные хлопоты, чтобы сделать этот день незабываемым.
 
До сих пор не нашли подходящие обручальные кольца? Известно, что обручальное кольцо играет очень важную роль в церемонии бракосочетания, так как является тем предметом, который скрепляет узами брака два любящих сердца; оно символизирует вечную любовь двух людей, которую они пронесут до конца своей жизни.
Именно поэтому, ваши обручальные кольца должны быть такими же великолепными, как и само бракосочетание.
 
Итак, если вы еще не выбрали обручальные кольца, тогда эта статья придется, как нельзя кстати. Мы позаботились о том, что бы собрать в ней самые фантастические модели нового года.
 

Белый металл и бриллианты

 
Наиболее популярное сочетание - это сочетание белого металла и бриллиантов. Кольца из белого металла, украшенные бриллиантами, не только будут радовать глаз, но и станут стильным и модным украшением.
 
Скорее всего, мужчины не оценят наличие бриллиантов на своем кольце, в таком случае предпочтение можно отдать простому кольцу с гравировкой или оригинальным дизайном, которое по стилю будет сочетаться с обручальным кольцом для невесты.
 
обручальные кольца, мода, золотые кольца, коллекция
обручальные кольца, мода, золотые кольца, коллекция
обручальные кольца, мода, золотые кольца, коллекция
обручальные кольца, мода, золотые кольца, коллекция
 
 
Отличной идеей станут кольца, дизайн которых представляет собой единое целое, если их сопоставить вместе. Посмотрите на оригинальный вариант ниже. Половина сердца, инкрустированного бриллиантами, находится на женском кольце, а другая половина выгравирована на мужском. Если их соединить, то они образуют единое сердце, подобно тому, как сердца молодоженов являются частями единого целого.
 
Для мужчин, которые не откажутся от бриллиантов, предлагаем замечательный вариант ниже. Широкое мужское кольцо и более узкое женское выполнены в едином стиле и совершенно идентичны.
 

Золотые кольца

 
Если вы и ваша вторая половина остановили свой выбор на золотых кольцах, то здесь необходимо учитывать гораздо больше факторов. Какому узору отдать предпочтение? Вот некоторые модные дизайны:
 
Существует категория людей, которые всему прочему предпочитают простоту. Гладкое обручальное кольцо - самый простой способ выражения любви, с легким оттенком сияющего блеска.  Золото всегда блестит, не так ли?
 
Если в ваших отношениях хватает блеска и на кольцах он будет уже лишним, тогда смело останавливайте свой выбор на кольцах с матовым покрытием. А если бриллианты - ваши лучшие друзья, то выбирайте кольцо, украшенное бриллиантами.
 

Золотые и серебряные кольца

 
Если вы и ваш будущий супруг не сошлись во вкусах на золото и серебро или, наоборот, вам обоим нравятся оба эти металла, тогда вам подойдут свадебные кольца с сочетанием золота и серебра. Такие кольца смотрятся достаточно уникально и являются одним из популярных свадебных трендов 2013, так как многие по-прежнему выбирают кольца из какого-то одного металла. Но теперь у вас появилась возможность сделать Ваш День еще более особенным, украсив безымянный палец кольцом из двух металлов.
 
Вы также сможете найти кольца, наружная часть которых выполнена из белого металла, а внутренняя - из золота, или же наоборот.
 
Ну а если ваши вкусы в этом вопросе абсолютно противоположны, вы всегда можете приобрести два кольца из разных металлов - смотреть коллекцию
 
Возможно вам понравится какая-то из идей, представленных выше, и вы сможете сделать кольцо на заказ из вашего любимого металла, будь то розовое золото или бронза, инкрустированная драгоценным камнями, такими, как рубины, сапфиры или изумруды. Однако, традиционные обручальные кольца выполнены из золота, платины и серебра, с бриллиантами или без.
 
НУ что, вы уже знаете какое кольцо хотите носить после свадьбы? Что? Что вы сказали? Вам понравились абсолютно все? Мы так и знали. Удачи вам! И пусть узы брака принесут вам много любви и счастья навеки.
Источник: lady-pro.ru

( 1 Голос )