Мода і стиль

Модная обувь весны 2014: уличный стиль

Четвер, 13 березня 2014 Друк E-mail
обувь уличный стильПосле женского праздника все оживает: природа, наши планы на будущее и гардеробный шкаф, в котором зимние вещи уходят на задний план, а более яркие и веселые весенние готовятся к первому теплому деньку. Как правило к весне мы обновляем обувные полки и самое время подумать о приобретении удобной пары весенних туфель.
 
Что же в тренде этой весной?
 
Кто выбирает уличный стиль
 
Возрастная категория модниц от 16 до 35 этой весной предпочитает в одежде уличный стиль. Он очень популярен и по достоинству оценен представительницами модных профессий, дизайнерами, модельерами, моделями и блоггерами, увлеченными модной тематикой. Он удобен и прост, демократичен и очень многофункционален. Его отдельные аксессуары гармонично сочетаются друг с другом.
 
Начать нужно с обуви
 
Главную роль в создании всего образа отдают конечно обуви. Это могут быть ботинки из натуральной кожи без каблука на низкой удобной подошве, которые сочетаемы как с узкими джинсами, так и с легкими юбками с цветочными принтами — одинаково красиво они смотрятся в этих обоих сочетаниях. Главное условие — ботинки должны быть удобными, чтобы ваша походка не выглядела вымученной. На пике популярности этой весны лоферы, которые появились в мире высокой моды благодаря всемирно известному бренду GUCCI.
 
обувь, уличный стиль, лоферы, бренд, мода
обувь, уличный стиль, лоферы, бренд, мода
обувь, уличный стиль, лоферы, бренд, мода
обувь, уличный стиль, лоферы, бренд, мода
обувь, уличный стиль, лоферы, бренд, мода
обувь, уличный стиль, лоферы, бренд, мода
обувь, уличный стиль, лоферы, бренд, мода
обувь, уличный стиль, лоферы, бренд, мода
 
Мужская обувь моряков
 
На самом деле лоферы существовали  задолго до GUCCI и служили удобной и ноской обувью морякам. Их характерный признак кожаный язычок украшали кисточками из этого же материала. Уже гораздо позже женщины стали называть их мокасинами или слипперами и с удовольствием включать в свой гардероб. Со временем творчество дизайнеров многое изменило в их внешнем виде, появились лоферы на каблучке, изготовленные из дорогой замши, украшенные брошами или пряжками.
 
Самая главная их особенность - это удобство и возможность сочетать с каким угодно аксессуаром, они отлично смотрятся на модницах во время прогулок по городу, в офисе, на студентках, их любят полные женщины и очень стройные девчонки, под узенькие джинсы вообще нет лучшего варианта обуви. Даже миллионеры предпочитают мягкие бархатные лоферы носить на голую ногу.
 
Молодежный, респектабельный, деловой, романтичный?
 
Как много образов можно создать, умело сочетая обувь уличного стиля с различными элементами гардероба! Если одеть дорогой вариант лоферов с бархатной юбкой, сочетать этот дуэт с изысканой красоты белоснежной блузой, тонким шарфиком вокруг шеи — шикарный стиль не оставит равнодушными ваших поклонников. Брючки до щиколотки с свитерком толстой вязки и сумкой на ремне того же цвета, что и ботиночки — вот стиль студентки, бегущей на экзамены. А как возбуждающе выглядят весенним солнечным утром на мостовой длинные красивые ноги в лоферах на каблуке в сочетании с шортами?
 
Фантазию можно не укрощать, менять очень коротенькую юбочку на шорты, джинсы ровного покроя на длинную юбку с цветочным рисунком и сочетать все эти вещи с ботинками и лоферами. Дополнять весь образ шляпами из фетра или вязаными шапочками с отворотом, портфелями и сумками из натуральной кожи, шарфами и косынками, ожерельем и очками разнообразных расцветок — вы будете выглядеть стильно и модно.
 
Джессика Альба, Алекса Чанг и сотни известных модниц носят лоферы с успехом сочетая их с предметами своего гардероба. Как красиво они смотрятся в сочетании с романтичным женским платьем!
 
Быть может и вам понравятся эти удобные туфли городского предназначения, обладающие одновременно изяществом и изысканным шиком. Нога в такой обуви не устает к вечеру, уход за ними прост, как за любой обувью из натуральной кожи, ремонту они подлежат не часто по причине простой формы колодки и порадуют вас не один сезон, так как из моды не выходят уже десятилетия.
Источник: lady-pro.ru

( 1 Голос )