Мода і стиль

Тенденции макияжа 2014: весна, лето, осень, зима

Четвер, 06 березня 2014 Друк E-mail
макияжСтилисты – специалисты, косметологи все давно уже «загадали»! Благодаря ним вы узнаете, какая мода будет очень скоро! Чего ж вы так удивляетесь-то? В жизни нет ничего невозможного. Тем более там, где шагает косметика. Шагайте за ней, чтобы она подсказала вам правильную дорожку в мир красоты, обаяния и сексуальности!
 
Смотрите далее тенденции макияжа в новом сезоне.
 
Модный макияж 2014: Весна.
 
Открывайте весну с такими оттенками: земляной, телесный, бежевый. Именно такие оттенки дышат позитивом и свежестью весеннего дебюта в этом году!
 
Обратите внимание и на то, что в моде – широкие и густые брови. Обрадовала такая новость?
 
А вот с помадой дело обстоит не очень здорово, поскольку выбор маленький для нее. Можно использовать либо вино – красные оттенки, либо вообще помаду не трогать придется.
 
тенденции, макияж, 2014, весна
тенденции, макияж, 2014, весна
тенденции, макияж, 2014, весна
тенденции, макияж, 2014, весна
тенденции, макияж, 2014, весна
тенденции, макияж, 2014, весна
тенденции, макияж, 2014, весна
тенденции, макияж, 2014, весна
тенденции, макияж, 2014, весна
тенденции, макияж, 2014, весна
 
Хотите немного пудры добавить? Ваш цвет этой весной – пастельный (светлый). Для румян подойдет розовый оттенок, пропитанный нежностью.
 
Модный макияж 2014: Лето.
 
Вам придется сделать выбор! Что вам больше по душе: яркие губы или яркие глаза? Выбирайте что – то одно, потому что сочетать их яркость нельзя.
 
Модные тени этим летом – синие, зеленые и серые.
 
Ищите дождь экстравагантности? Вы найдете ее в светло – серых или в зеленоватых оттенках теней.
 
А если вы купите сине – черненькие или темно – серенькие тени – у вас есть все шансы увидеть модный макияж на своем личике.
 
Цвет ваших бровей просто обязан отличаться от цвета волос. И отличаться сильно! Кстати, брови – ниточки – это не модно. Мода – естественность.
 
Мечтаете, чтобы ваши губы заметили? Это не так и сложно сделать. Достаточно только выбрать один из цветов помады: сливовый, темно – фиолетовый, шоколадный.
 
Модный макияж 2014: Осень.
 
Хит сезона – стиль Твигги. Но лучше создать обыкновенную «дымку», используя оливковый цвет. Вспомнили, наверное, про популярный «смоки айс»? Речь сейчас зашла именно о нем.
 
Хотите сделать свои губы «кричащими»? Рекомендуется пурпурный помадный оттенок. Но тогда придется «приглушить» макияж глаз.
 
Привыкли пользоваться карандашиком? Пользуйтесь на здоровье! Сочетайте серые (темные) тени или бледно – розовые тени с черным цветом «привычного» карандашика.
 
Ваша кожа должна сиять! Для того чтобы она сияла красотой и здоровьем, вам необходимо воспользоваться консилером и легенькой основой. Это сочетание будет выравнивать ваш тон кожи. Тоненький слой пудры не будет лишним.
 
Губы не красить лучше, поскольку этой осенью лучше акцентировать внимание на глаза. В моде такие цвета теней: серебристые, сливовые.
 
Модный макияж 2014: Зима.
 
Вообще, «главной героиней» этого образа является женщина – кошка. Основа образа – дымчатый макияж глаз. Для него нужно следующее:
  • Блеск для губ оттенков металлика.
  • Тени таких цветов: фиолетовый, синий, серый.
  • Хайлайтер («блик»)
Что же делать с помадой? Нужна ли она? Конечно! Без помады – никак. Да и незачем. Помаду покупайте с содержанием в ней витаминов. Сами знаете, как их важно получать в зимний период времени.
 
Прежде, чем помаду на губы наносить, воспользуйтесь бальзамчиком. С ним – лучше. Наверх бальзама наносите помаду, которую выбрали. Чтобы защитить губы от морозной температуры – доставайте блеск для губ и «укройте» им всю помаду.
 
«Блик» наносится так: в области верхних уголков глаз, в область век под бровями. Можно наносить еще на область подбородка, над верхней губой или на скулы.
 
Теперь наносим тени. Подбровная зона должна «отдавать» сияющий и светлый тон. Позаботьтесь об этом! Не забывайте, что для этого макияжа вам нужна стрелочка темненькая, проведенная недалеко от внешнего уголка глаза.
 
Румяна наносите на серединку щёк. Это дает прекрасную возможность создать иллюзию румянца от мороза. В моде – кремовые румяна.
 
Все хорошо, но вот только придется вам отказаться от золотистых тонов и от коричневых тонов. Отдавайте свое предпочтение тонам розовым и красным.
Источник: ladyeve.ru

( 1 Голос )