Мода і стиль

Вечерние платья: модные тенденции 2014 года

Середа, 05 березня 2014 Друк E-mail
вечерние платья, модные тенденции, коллекция, платьяДля тех, кто привык следовать моде, наступление нового сезона означает, что пора пополнять свой гардероб новинками. А для представительниц прекрасного пола самые главные наряды – платья. Новые коллекции ведущих домов моды приготовили для женщин потрясающие вечерние наряды, которые не оставят равнодушной ни одну из вас.
 
Шелковая женственность
 
Дизайнер Oscar de la Renta вновь доказывает девушкам, что роскошь и женственность – главное, как в платьях, так и в их обладательницах. Легкий шифон делает наряды воздушными и, облегая тело, подчеркивает все его достоинства. В новой коллекции преобладают узкие длинные платья, называемые «русалка». Но дизайнер – настоящий профессионал, и он предусмотрел все до мелочей – если девушка или женщина обладает не идеальной фигурой, то она может приобрести вечернее платье с пышной юбкой, которая скроет бедра и акцентирует всё внимание на талию и грудь.
 
вечерние платья, модные тенденции, коллекция, платья
вечерние платья, модные тенденции, коллекция, платья
вечерние платья, модные тенденции, коллекция, платья
вечерние платья, модные тенденции, коллекция, платья
вечерние платья, модные тенденции, коллекция, платья
 
Чёрная королева
 
Платья силуэта «русалка» нашли свое место в коллекции Zac Posen. Шифоновые шлейфы, состоящие из большого количества слоёв, невероятно красивое декольте, четкость форм и драпировки – всё это придаст Вам женственности, роскошности и шика. Ключевая идея коллекции – черные платья из переливающегося атласа и необычные бархатные платья с длинными перчатками, которые брошками держаться на плечах.
 
Роскошная простота
 
Коллекция Alexander McQueen предлагает платья формы песочных часов до колена и удлиненные платья из полупрозрачных тканей с роскошным декором. В качестве аксессуара специалисты из области моды рекомендуют использовать широкие ремни-корсеты, которые сделают талию уже и позволят акцентировать на ней внимание. А декором для великолепных женских платьев может послужить кружево, вышивка и мех. Итальянский дизайнер Alberta Ferretti советует покупать женщинам вечерние платья из оригинальных материалов, но с простым кроем.
 
Соблазнительная коллекция
 
Для настоящих леди модный дом Donna Karan подготовил оригинальные вечерние платья разной длины – как до пят, так и чуть ниже колен. Необычные платья с открытыми плечами, V-образными вырезами, широкими поясами и глубокими разрезами стали главной идеей новой коллекции дизайнера.
 
Тона, оттенки и цвета
 
Черный, красный и синий цвета станут самыми актуальными в 2014 году. Уместными будут золотые, бронзовые и серебряные оттенки. Но ограничиваться только этими цветами не обязательно, ведь многие дизайнеры предлагают платья розовых, коралловых и изумрудных тонов, которые только добавят роскоши вашему вечернему наряду.
Источник: lady-pro.ru

( 1 Голос )