Мода і стиль

Как одеться стильно и недорого - правила шопинга

Субота, 15 лютого 2014 Друк E-mail

шопинг

Какой последовательности действий придерживаться, чтобы оставаться модной и стильной? Менять гардероб новый сезон? Не выход, это чрезвычайно затратное решение. Ломайте стереотипы! Проявите фантазию! 
 
Денег, особенно лишних, никогда нет. Одеться недорого, но хорошо, можно. Главное в этом вопросе информация. Найдите время, пробегитесь по магазинам, приобретите парочку модных журналов, спросите у интернета, что модно сейчас.
 
Интересуйтесь всем: начиная одеждой, заканчивая аксессуарами. Узнали цвета и фасоны сезона? Молодцы, продолжим. 
 
Оцениваем себя: что нужно скрыть, а что не мешало бы подчеркнуть. Учитывайте, только честно, особенности своей фигуры. Не нужно насиловать себя, следуя моде, если вам не идут широкие фасоны, или мини-юбки. Иначе, вы рискуете оказаться безвкусной штучкой. 
 
Модницы знают, что сезоны распродаж в магазинах бывают несколько раз в году. Но для покупателей интернет-магазинов это правило не действует, поскольку здесь можно найти скидки на товары практически в любой сезон года!
Мы подготовили для вас небольшой обзор самых известных и удобных для покупок онлайн-магазинов.
 
topmallИнтернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров TopMall.ua. Здесь можно быстро и удобно подобрать модные товары от мировых известных брендов в режиме онлайн. Компания работает напрямую с украинскими, европейскими и американскими брендами.
 
Конкурентные преимущества и особенности:Текущая распродажа
  • большой выбор из более чем 15 тысяч товаров;
  • качественные подлинные товары от мировых брендов;
  • привлекательные цены и гибкая системой скидок;
  • оплата покупки непосредственно при ее получении;
  • бесплатная курьерская доставка по Украине (для заказов от 500 гривен).
 
шопинг, магазин, скидки, распродажа, мода, реклама, интернет магазинШопинг-клуб №1 в Украине - LeBoutique.com. Предлагает клиентам одежду, обувь и аксессуары ведущих мировых брендов по клубным ценам. А также предоставляет клиентам возможность приобрести товары от известных брендов, таких как Esprit, Zara, Calvin Klein, Nike, Benetton, Victoria’s Secret, UGG, Diesel, Mexx, Juicy Couture, Gloria Jeans и многих других со скидкой в течение ограниченного периода времени - от 5 часов до 3 дней.
 
Совершая покупки в шопинг-клубе вы получаете:
  • гарантию подлинности и качества товара;
  • постоянные скидки до 90%;
  • круглосуточную поддержку специалистов нашего колл-центра;
  • оперативную доставку заказа в любой уголок Украины.
 
шопинг, магазин, скидки, распродажа, мода, реклама, интернет магазинИнтернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок и аксессуаров одежды премиум класса - Modoza.com. Стартовав в 2010 году, проект успешно занял лидирующую позицию на рынке Украины и продолжает развиваться и расширять географию присутствия. Ассортимент магазина постоянно пополняется ультрамодными коллекциями известных итальянских и европейских брендов. Modoza.com гарантирует своим клиентам увлекательное путешествие в мир моды, высокий уровень сервиса и удовольствие от процесса шопинга!
 
Конкурентные преимущества и особенности:шопинг, магазин, скидки, распродажа, мода, реклама, интернет магазин
  • очень широкий ассортимент брендовой одежды и обуви премиум класса;
  • 100% гарантии качества и оригинальности товаров;
  • ультрамодные новинки из последних коллекций мировых производителей;
  • регулярные акции, скидки, подарки, распродажи;
  • интересные предложения на коллекции предыдущих сезонов;
  • бесплатная доставка абсолютно всех заказов по Киеву и Украине;
 
шопинг, магазин, скидки, распродажа, мода, реклама, интернет магазинИнтернет-магазин одежды, обуви, сумок и аксессуаров для женщин, мужчин, детей - Shopart.ua. Каждый сезон команда байеров Shopart отбирает коллекции напрямую у производителей в Италии, Германии и Франции, а также у официальных поставщиков европейских и американских брендов в Украине. Компания внимательно отслеживает тенденции и доставляет актуальные вещи.
 
Конкурентные преимущества и особенности:шопинг, магазин, скидки, распродажа, мода, реклама, интернет магазин
  • закупки производятся напрямую у производителей или у официальных поставщиков;
  • компания сотрудничает с известными брендами и постоянно открывает новые имена;
  • регулярно проводятся распродажи товара со значительными скидками (до 60%);
  • наличный и безналичный расчет;
  • доставка по Киеву и Украине (службы “Новая почта” и Postman);
  • бесплатная доставка заказов от 800 гривен.
 
Если мы говорим о "реальных" магазинах и торговых центрах, тогда нам придется все же подождать сезона скидок. Но зато у нас есть время основательно подготовиться!
Обратимся к уже сложившемуся у вас гардеробу. Выберем стойкую классику, она есть в каждом шкафу. Выбираем брюки, темные джинсы, белые рубашки, куда без советов Коко, маленькое платье угадайте какого цвета? Конечно, черного! Просмотрите все вещи, подчиняясь закону классики, не выходящей из обихода. Одежду, которая выглядит поношенной, забраковываем. Если вещь стала не по размеру, у вас два пути: ателье или брак. К сведению, ателье не самое плохое дело – это возможность перешить любимую вещь только под себя. Теперь вы точно знаете, чего у вас не хватает для «базы». 
 
Теперь перемеряйте одежду, не вошедшую в список «классика», а все то, что вы отказывались носить последний год и более, утилизируем. Смелее, леди. А ультрамодные вещи, приобретенные несколько сезонов назад, отправьте на антресоль. Быть может, они сыграют свою роль, для создания винтажного оригинального образа, но это будет, ой, как не скоро. Аксессуары оцениваем по общим критериям. 
 
Теперь вы должны реализовать марш-бросок. Вы знаете, чего не достает, владеете знаниями о модной палитре и фасонах. Отлично! Берите подругу или родственницу, которая не побоится честно признаться вам о вещи, которая вам не идет. Вперед по бутикам. Вечер, вы устали, шутка ли пройти столько магазинов, примерить столько нарядов? Вы запомнили, как и что на вас сидело? 
 
Теперь можно заявить: вы готовы совершить шопинг. Выбирайтесь в торговые центры, рынки, ярмарки или стоки сэконд-хэнд. Так вы более выгодно приобретете одежду, в местах, где она обычно имеет скидки. Что касается таких мест, как сток, то там часто можно найти качественную одежду, ту самую базу, о которой мы говорили в начале (пальто, блузки, пиджаки натурального материала). Соотношение цена – качество порадует, это точно. Главное не спешить, не нужно бросаться на первую попавшуюся вещь. 
 
Ярмарки! Это еще и весело! Там можно найти полный ряд копий новых и ужасно дорогих сумок сезона. Будьте благоразумны. Пусть копию, порой и не отличить от подлинника, но друзья и коллеги, знают ваш доход, а «быстрые руки» (воры) в транспорте наверняка попытаются завладеть таким соблазнительным трофеем. 
 
Такой «эксклюзивный» аксессуар лучше взять с собой, когда вы поедете на такси, на важную встречу. Запомните! Приобретая вещь, вы должны смоделировать ситуацию, когда и куда возьмете обновку или оденете. И чего вам не хватает для создания завершенного образа? Это могут быть туфли, бижутерия, прочие аксессуары. Одежда, пусть даже красивая, будет бесполезна, если вы не можете ее никуда одеть, просто нет подходящего события или опыта. 
 
Теперь непосредственно сезонные советы для вашего гардероба. Вы являетесь счастливой обладательницей пальто классического кроя? Ура, просто подберите привлекательный ремень, ваш образ сразу станет подтянутым и элегантным. Если вы жаждете приобрести плащ, пусть он будет белым – тренд сезона. Художники эскиза и мастера ткани продемонстрировали великое множество белых моделей, не похожих друг на друга. Белая обувь красива, но не практична, а сумка подойдет для жаркого лета. Белый и черный – относительно нейтральны, поэтому их легко комплектовать с цветами других элементов образа. Можно разрешить узким серым брюкам поселиться в своем гардеробе (при условии, что фасон вам подходит), что будет универсальным решением при комплектации выходного варианта. Что касается звериных принтов, то откажитесь от леопардовых вещей. Приобретите лучше сумочку или ремень животной расцветки. 
 
Важно правильно выбрать обувь. Поношенные сапоги, туфли с заломами или потертостями бросаются в глаза и рушат безупречный образ. К тому же она формирует походку, а она, согласитесь, немало значит для девушки. Не забывайте правильно ухаживать, берегите в ненастную погоду, меняйте на работе. Обувь на модном олимпе задерживается дольше, чем одежда. 
 
Теперь вы знаете, как обновить гардероб, не затратив при этом большой суммы. Скоро вы заметите холодные взгляды завистниц и восторженные мужчин. Меняйтесь к лучшему!

( 4 Голосів )