Мода і стиль

Одежда в стиле casual пленит сердца модниц

Понеділок, 10 лютого 2014 Друк E-mail

casualТакой популярный в последнее время стиль casual будет чрезвычайно актуален и в наступившем году, - сходятся на мнении ведущие модельеры мира. Эта одежда ещё очень долго будет оставаться лидером продаж, потому что соединяет в себе элегантность, женственность, утончённость с практичностью, удобством и универсальностью. Особенно большой интерес модницы и модники проявляют к стильной одежде casual известных европейских брендов, таких как Patrizia Pepe.

Текущая коллекция модной одежды для мужчин и женщин Patrizia Pepe 2013 - 2014 только подтверждает то допущение, что стиль casual будет править балом в этом году и, по всей видимости, он будет не последним. Отечественные модники и модницы предпочитают приобретать дизайнерские вещи именно этого стиля, поскольку они красивы актуальны, отвечают современным тенденциям, к тому же дарят несравнимый комфорт в носке. Особенно большим спросом пользуется одежда от ведущих западных производителей и дизайнеров, которая предлагается по доступным ценам в сети Интернет. Отечественные шоперы частенько заглядывают на сайты известных Интернет магазинов, которые предлагают большой ассортимент одежды, обуви и аксессуаров от самых модных мировых дизайнеров и домов моды. Зачастую отечественные модники приобретают такую одежду в глобальной паутине с большими скидками в рамках различных акций и распродаж, пользуясь специальными инструментами (купоны на скидки, промокоды и т.п.), либо подписываясь на рассылку информации о выгодных предложениях Интернет магазинов на специальных сервисах.

Что же представляет собой дизайнерская одежда casual, и почему она бьёт рекорды продаж в сети? Вещи этого стиля – это некий оригинальный симбиоз практичной и неброской одежды для повседневной носки с элементами ультрасовременного стиля, прогрессивными дизайнерскими задумками и нетривиальным подходом к декорированию предметов гардероба. Такая одежда, с одной стороны, выглядит достаточно сдержанно, чтобы в ней можно было ходить куда угодно – даже на работу, с другой – не смотрится банально, а радует глаз оригинальными дизайнерскими изысками, красивым декором, модными трендовыми элементами и актуальным кроем. Модники и модницы скупают одежду casual ещё и потому, что она универсальна – в ней можно как ходить по магазинам и прогуливаться по парку в выходной день, так и носить на работе, одеть в ресторан, либо на светское мероприятие. Оригинальный почерк известных дизайнеров делает даже самые, казалось бы, обычные вещи для повседневной носки, достойными гламурных вечеринок и светских раутов.

Дата публикации: 10.02.14


( 2 Голосів )