Мода і стиль

Гардероб для красивой фигуры - модные советы

Вівторок, 04 лютого 2014 Друк E-mail
гардероб, мода, красивая фигура, талияМногие женщины недовольны своими внешними данными: фигурой, цветом волос или глаз, размером груди. Они пытаются что-то изменить, посещают диетологов и пластических хирургов, красят волосы и покупают цветные линзы. Но лишь немногие знают, что 80% шикарного внешнего вида обеспечивает правильная осанка. Осанка стройнит вас, помогает выглядеть выше и увереннее, а правильно подобранный гардероб – основа, которая может обеспечить вам шикарный вид даже при неидеальных внешних данных.
 
Обращаем внимание на плечи
 
Если ваши плечи заметно меньше нижней части тела, то обратите внимание на фасоны, которые зрительно увеличат верх и, таким образом, «уравновесят» фигуру. Если помните, в 1980-х, фасон «космические плечи» был весьма популярен, но он отличался некоторой угловатостью, что могло быть не слишком привлекательно. Современные модели более плавные и изящные, что подчеркнет хрупкость девушки. Такие модели стилисты не советуют женщинам с широкими или слишком массивными плечами: вы будете визуально казаться крупнее, чем есть на самом деле.
 
гардероб, мода, красивая фигура, талия
гардероб, мода, красивая фигура, талия
гардероб, мода, красивая фигура, талия
гардероб, мода, красивая фигура, талия
гардероб, мода, красивая фигура, талия
гардероб, мода, красивая фигура, талия
 
Где делаем талию?
 
К сожалению, не так много девушек могут похвастаться тонкой талией и фигурой типа «песочные часы». Но не стоит отчаиваться: дизайны современной одежды помогут вам визуально выделить талию. Если вы носите платья, то отдайте предпочтение расклешенным фасонам с широкими поясами. Если же любите брюки, то выбирайте фасоны с завышенной талией и сочетайте их со свободными блузами и туниками.
 
Декольте – оружие женщины
 
Если вы недовольны своей грудью, а точнее, ее размером и хотели бы увеличить объем, то в первую очередь приобретите бюстгальтер «пуш-ап». Если же у вас красивая полная грудь, то подчеркнуть ее удастся с помощью глубокого выреза. Броши, карманы и крупные рисунки на уровне декольте акцентируют внимание на самой соблазнительной части женского тела. Брюки или юбки с высокой линией талии в сочетании с узкой блузой также подчеркнут линию декольте. Если фигура полная, то не стоит одевать блузы со слишком глубоким вырезом, чтоб не выглядеть вызывающе.
 
Длинноногие красотки
 
Лучший способ обратить внимание окружающих на ноги – надеть короткую мини и подобрать подходящую к ней изящную обувь на высокой шпильке. Ну а если не можете похвастаться стройными ногами, то попробуйте надеть темную юбку-карандаш средней длины в сочетании со светлой воздушной блузой. Если хотите акцентировать внимание на красивых бедрах, выбирайте темный однотонный верх и пестрый низ: в таком случае бедра не останутся без должного внимания.
Источник: lady-pro.ru

( 1 Голос )