Мода і стиль

Хит-парад звезд, которые любят раздеваться

Середа, 18 червня 2014 Друк E-mail
Леди ГагаХудожники и скульпторы прошлого воспевали красоту обнаженного человеческого тела. Современные звезды, порой, бывают недостойны такого отношения. Хотя причины раздеться у всех на виду у звезд разные: кому-то не хватает миллиона, кто-то видит в этом искусство, а кто-то вообще ни о чем не думает – у него вечеринка.
 
Наш хит-парад звезд, которые любят сниматься в стиле ню.
Леди Гага
 
Куда же без этой эпатажной певицы. Ее невообразимые наряды шокируют многих. Она умеет эффектно и одеться, и раздеться: чем прозрачнее, тем лучше. Шорты и бюстгальтеры, комбинезоны в виде чулка, молнии на самых интересных местах. Леди Гага умеет самовыразиться, но заявляет, что внешность для нее не главное.
 
Мадонна
 
Только благодаря своему сексуальному образу Мадонна добилась мировой известности и славы. С чего она начинала, уже никто не помнит, а разделась певица в первый раз ради денег, потом ради искусства, эпатажа и, наконец, славы. Так и забралась на вершину.
 
звезды, стиль ню, Леди Гага, Мадонна
звезды, стиль ню, Леди Гага, Мадонна
звезды, стиль ню, Леди Гага, Мадонна
звезды, стиль ню, Леди Гага, Мадонна
звезды, стиль ню, Леди Гага, Мадонна
звезды, стиль ню, Леди Гага, Мадонна
звезды, стиль ню, Леди Гага, Мадонна
звезды, стиль ню, Леди Гага, Мадонна
звезды, стиль ню, Леди Гага, Мадонна
звезды, стиль ню, Леди Гага, Мадонна
звезды, стиль ню, Леди Гага, Мадонна
 
Рианна
 
В самом начале своей певческой карьеры Рианна была настоящей скромницей. Однако сегодня она явно вошла во вкус. Рианна не стесняется оголяться и откровенно одеваться в самых разных ситуациях.
 
Провокационные поступки тоже стали визитной карточкой певицы: на церемонии Music Awards она и Бритни Спирс «задали жару», за что получили саму гневных откликов в свой адрес.
 
Меган Фокс
 
Красавица, одна из самых красивых женщин нашего времени Меган Фокс очень часто радует своих поклонников откровенными нарядами и в жизни, и в кино. Чего только стоит ее сцена в фильме «Игры страсти».
 
Ева Мендес
 
Ева Мендес не раздевается ради славы, у нее только благородные намерения, от которых фотографии не становятся хуже. Несколько лет назад она разделась в поддержку организации РЕТА, защищающую животных. Актриса порадовала своих поклонников и призналась, что любит ходить обнаженной, даже в своем саду.
 
Пэрис Хилтон
 
Вот кто не думает о благородстве и славе, а показывает свои самые интимные места из-за собственной безрассудности и глупости. Не раз Пэрис Хилтон была запечатлена папарацци «во всей красе» и без нижнего белья. Вечеринки не обходятся без новых фото Пэрис Хилтон в неглиже. Где только и как только она уже не «засветилась»!
 
Кортни Лав
 
Вдова Курта Кобейна тоже не относится к разряду целомудренных женщин. Если ее концерт и начинается более или менее прилично, то к концу все встает на свои места и певица оказывается в своем обычном состоянии. Такие свободные нравы и любимый эксгибиционизм  у нее в крови, ведь родители были «хиппи».
 
Переходим к нашим звездам. Им тоже есть, что показать. Однако в жизни они все очень приличные дамы и раздеваются с оглядкой на мораль, ну кроме Волочковой с ее фотосессией в стиле ню. Наши звезды снимаются за деньги и ради общего дела.
 
Вера Брежнева
 
Веру постоянно замечают, если не обнаженной, то сильно оголенной. Что же, ей есть, что показать. Она в своих клипах не стесняется показывать все прелести своего тела, а в жизни – только немножко. Ее открытые наряды – ее изюминка.
 
Глюкоза
 
На сцене Глюкоза носит откровенные наряды, но без фанатизма. Раздевается певица в основном для журналов. Даже будучи беременной вторым ребенком она устроила фотосессию и скопировала знаменитый снимок Деми Мур в положении. Глюкоза даже берет уроки стриптиза, конечно, ради мужа! А вы что подумали?!
 
Анна Семенович
 
Хоть актриса и бывшая солистка группы «Блестящие» и переживает по поводу своего бюста, мол все только его и видят, но раздеваться не перестает. Что очень радует сильный пол, прилипающий к экрану, как только там появляется Анна. Ее грудь стала предметом насмешек, но что ж поделать, раз природа наградила. 
Источник: lady-pro.ru

( 1 Голос )