Мода і стиль

Модные женские пальто осень-зима 2013/2014

Вівторок, 17 грудня 2013 Друк E-mail
пальто, женская мода, стильПо-прежнему актуально пальто-кокон. Оно немного расширяется к бедрам, а к низу сужается. Длина чуть выше или ниже колена, что очень удобно, рукава же достаточно широкие. Смелые девушки, присмотритесь к этому варианту.
 
В моде пальто-трапеция: воротник у такой модели в этом сезоне может быть самым разным, а самым модным будет пальто-трапеция с меховым воротником или с рукавами в три четверти.
 
Если Вы не любите рисковать и предпочитаете покупать вещи, которые будете носить несколько сезонов, то выбирайте классическое пальто, приталенное с длинным поясом или прямое с английским воротником.
 
 
Так же остаются модными уже несколько сезонов пальто в военном стиле. В этом сезоне чаще всего украшают такие пальто два ряда пуговиц и маленький воротник. В пальто этих фасонов Вы точно будете модными и стильными. И в тоже время будете чувствовать себя удобно и уверенно.
 
Короткие и прямые пальто-жакеты позволят продемонстрировать стройные ножки. Очень удобны пальто-мантии, пальто по форме и крою напоминающее пончо, пальто-кимоно с запахом и широкими рукавами, украшенное поясом с пряжкой. Отдельно стоит упомянуть двухслойные пальто. Они состоят из двух частей, различных по фактуре и, например, по цветовому решению. Снизу более легкое и мягкое, а сверху более плотное и теплое.
 
 
Вязаное пальто – яркая модель для экстравагантных девушек и женщин. Пальто - плащевка – еще одна интересная модель, носить его надо с поясом, который выделит линию талии и придаст женственности. Пальто в спортивном стиле отлично подойдет активными энергичным девушкам и женщинам. Такое пальто отличается комфортом, а украшают его капюшоны, карманы и молнии.
 

Основные тенденции в выборе женских пальто 2013

 
В целом можно выделить несколько основных тенденций для пальто в этом сезоне 2013 года: объем, округлый покрой плеч, свободный и широкий крой, который создает впечатление, что Ваше пальто Вам несколько великовато. А также комбинирование материалов различных фактур, расцветок, и наличие боковых вырезов на подоле пальто или их отсутствие.
 
Яркой деталью в дизайне Вашего пальто может стать несимметричный или необычный воротник. В декоре используются пуговицы, карманы, широкие лацканы, ремни широкие или узкие, в зависимости от модели. Мех и натуральная кожа и даже атлас активно применяются в отделке осенних пальто 2013 года.
 
 
Далее посмотрим, из каких материалов модно носить пальто в этом году. Шерсть, кашемир, смесь ангоры и шерсти, парча - вот фавориты этой осени. Кожа также остается популярным материалом для осенней одежды.
 

Цветовая гамма женских пальто 2013

 
Особенно богатый в этом сезоне выбор цветов и расцветок. На пике моды сочетание цветов, геометрические узоры, особенно мелкий или средний неоднотонный клетчатый узор. Остаются классические цвета  для пальто: белый, коричневый, черный, но тогда приветствуется оригинальная деталь, отделка пальто или дополнительный цветовой акцент. Популярны яркие, но "спокойные" цвета: зеленый, горчичный, индиго, пурпурный. Пастельные оттенки также модны для поклонников романтики, нежных и легких образов. strana-krasoty.ru

( 1 Голос )