Мода і стиль

Модные дубленки - в тренде зимы 2014

Середа, 20 листопада 2013 Друк E-mail
модные дубленкиОтличным вариантом теплой зимней верхней одежды является дубленка, которая может быть любой длины, как говорится, на любой вкус. Дубленка – вещь универсальная, соответствующая веяниям моды, в ней вы всегда будете выглядеть привлекательно, но самое главное, весьма комфортно, ведь мороз вам не страшен. Да и согласитесь, данная вещь отличается своей практичностью.
 
Давайте поговорим о тех дубленках, на которые стоит обратить свое внимание.
И начать, конечно же, хотелось бы с классики. Если ваш выбор падет на классическую дубленку прямого кроя, то не прогадаете, ведь такая модель подходит всем дамам без исключения, в ней они будут выглядеть достаточно стильно. Что касается длины такой дубленки, то она может быть чуть ниже колена, как и доходить до лодыжек. А вот цвета лучше выбирать более традиционные, такие как коричневый, черный, серый, оливковый.
 
Классическая модель дубленки не предполагает наличия на ней каких-либо излишеств, тем более, вычурных. Единственным дополнением может являться ремешок, который добавит элегантности и поспособствует созданию завершенного образа. Не обходите своим вниманием классические варианты дубленок прямого кроя.
 
Стоит обратить внимание и на дубленки в стиле ретро. В этом случае речь идет о строгом и элегантном крое, и с наличием ремешка, который может быть любым, как широким, так и совсем тонким, который лишь подчеркнет вашу талию.  Фасон дубленки тоже различен, то есть, это может быть свободный стиль или же, напротив, узкий. Цветовая гамма в этом случае немного иная, она включает в себя такие цвета, как беж, рыжий, песочный или же шоколадный. А уж если вам удастся подобрать еще и обувь, и сумку, подходящих по цветовому решению, и по фактуре материала, то вам удастся добиться создания полностью законченного привлекательного образа.
 
Если же вы предпочитаете спортивный стиль в том числе, и в отношении верхней одежды, то вы не останетесь без дубленки, выполненный именно в таковом. Дизайнеры и модельеры не забыли о деловых и спортивных дамах, потому готовы предложить им укороченные модели, как и модели в стиле милитари. Длина таких дубленок не должна опускаться ниже бедра, также, они предполагают наличие воротника-капюшона.
 
Овчина, из которой производится пошив таких дубленок, выделывается специально, так что, она не только отлично сохраняет тепло и способна защитить от влаги, так еще и не ограничивает поступление воздуха к телу, тем самым, помогая ему «дышать».  Если непосредственно речь идет о деловых дамах, то им подойдут модели дубленок, отороченных натуральными мехами, это может быть норка, бобер, лиса, песец и т.д. Тем более, что в таких укороченных моделях дамы прекрасно себя чувствуют, управляя автомобилем.
 
Но, каким бы ни был ваш выбор в отношении дубленок, всегда оставайтесь элегантными и стильными!
Источник: gen.su
 

( 3 Голосів )