Мода і стиль

Модные коллекции зимней одежды 2014 года: дубленки

П'ятниця, 18 жовтня 2013 Друк E-mail
дубленкаМногие женщины мечтают о практичной, теплой и оригинальной дубленке. Дизайнеры для будущей зимы советуют приобретать короткие модели или дубленки средней длины с роскошной меховой отделкой.
 
В тренде верхняя одежда из натуральной кожи, а также качественно обработанного текстиля, которая декорирована норкой, соболем или белкой. Писк сезона – женская дубленка из черной кожи.
 
Также в этом сезоне советуют воздержаться от покупки дубленки из лакированной кожи. При низкой температуре лак растрескивается, и изделие теряет свой привлекательный внешний вид. 
 
Актуальны сегодня и модели с капюшонами. Такая одежда защищает от ветра и снега, а румяное девичье личико в обрамлении мехового капюшона становится еще очаровательней и привлекательней. 
 
Рукав у дубленки предполагается классической длины. Только в этом случае он эффективно согреет руки в морозную погоду. Если выбрана модель с короткими рукавами, то ее необходимо дополнить длинными перчатками из натуральной кожи. Полученный ансамбль не даст женщине замерзнуть и сделает ее образ совершенным и законченным. 
 
Большой популярностью в новом сезоне будут пользоваться дубленки шоколадного и рыжего цвета. Не менее востребован и кремовый оттенок, а также благородный цвет слоновой кости. Не сдают передовых позиций и классический черный и белый тон. Дизайнеры предлагают дубленки пастельных тонов. В моде золотой, болотный, пепельно-серый и оливковый цвет. 
 
Взыскательным модницам можно обратить внимание на укороченные дубленки-авиаторы, отделанные многочисленными деталями. Интересно смотрятся косухи с ассиметричной застежкой, а также двубортные тренчи. Украшаются такие модели зипперами, объемными шалевыми воротниками, контрастными ремнями, выгодно подчеркивающими талию. 
 
Но главным приоритетом при создании новых моделей дубленок остается комфорт и удобство передвижения. Поэтому лучше выбирать укороченные меховые изделия или дубленки средней длины.
Автор: Екатерина Высоцкая
 
Самые модные и популярные модели дубленок сезона зима 2014:
 
мода, коллекция, дубленки
мода, коллекция, дубленки
мода, коллекция, дубленки
мода, коллекция, дубленки
мода, коллекция, дубленки
мода, коллекция, дубленки
мода, коллекция, дубленки
мода, коллекция, дубленки
мода, коллекция, дубленки
мода, коллекция, дубленки
 

( 3 Голосів )