Мода і стиль

Модные украшения сезона весна-лето 2014

Неділя, 13 жовтня 2013 Друк E-mail
аксессуарыС приближением нового сезона, модниц интересует – какие украшения будут модными? Что одеть, чтобы выглядеть самой привлекательной? В этой статье Вы найдете ответ на этот непростой вопрос.
 
В весенне-летнем сезоне 2014 года известные дизайнеры советуют сделать акцент на броскость, оригинальность и яркость. Во-первых, это - массивные украшения. Серьги, кольца, браслеты – все должно быть объемным и многоярусным.
 
Цепочки с необычным плетением также на пике популярности, как и вообще изделия из металла. При этом можно отойти от правила и сочетать украшения, например, из золота и серебра. 
 
Если Вы – поклонница всего романтичного, обратите внимание на изделия с эмалью. Такие украшения всегда в моде и выглядят очень нежно. Также будут очень кстати природные мотивы, ведь трудно представить что-то более подходящее для лета. 
 
Украшения с этническими мотивами по-прежнему популярны. Дерево, кожа, текстиль, кость, металл — украшения, сделанные из этих материалов, помогут Вам быть модной. Особый шарм вам придаст необычная комбинация браслетов – например, кожаного, деревянного и металлического.
 
Поклонницы всего яркого будут рады узнать, что украшения с разноцветными камнями не вышли из моды. При этом чем ярче, необычнее, пронзительнее цвет – тем лучше. Самые популярные цвета – бирюзовый, лимонно-желтый, ярко-зеленый и коралловый. Камни должны выглядеть необработанными. И очень актуально сочетание нескольких цветов в одном украшении.
 

( 1 Голос )