Мода і стиль

Модные аксессуары осени 2013: сумки и портфели

Середа, 28 серпня 2013 Друк E-mail

модные сумкиКак всегда лето заканчивается быстрее, чем мы того ожидали. Но грустить не стоит, ведь впереди много всего интересного и увлекательного. Начнется активный сезон у офисных работников, учеба у студентов и уроки у самых маленьких школьников.

Как подготовится к новому модному сезону осень-зима 2013/2014, чтобы одеваться со вкусом и выглядеть стильно читайте в нашем обзоре.

 

Первое, на что стоит обратить внимание осенью 2013 – это аксессуары. По крайней мере об этом кричат все законодатели моды.

 

СУМКИ И ПОРТФЕЛИ

Модная сумка или портфель – неотъемлемая часть для создания образа делового мужчины. Если вам нравится классика, обратите внимание на представленные ниже модели. Они идеально сочетаются как с деловым костюмом, который вы надеваете в офис, так и с одеждой в стиле casual, к примеру для деловой поездки.

 

мода, сумки портфели, bagboom мода, сумки портфели, bagboom

 

Также осенью в тренде вертикальные портфели, которые смотрятся очень свежо. Они создают образ сильного и стильного мужчины, который  не только успешен  в бизнесе, но и весьма привлекателен.

Вот несколько самых актуальных моделей.

 

мода, сумки портфели, bagboom мода, сумки портфели, bagboom

 

СТУДЕНЧЕСКАЯ МОДА

Для модников-студентов осень принесла много новых веяний, в том числе модели актуальных сумок, которые они могут носить в институт. Среди главных фаворитов мужские сумки-клатчи. Они небольших размеров, практичные и удобные.

 

мода, сумки портфели, bagboom мода, сумки портфели, bagboom

 

 

Обратите также внимание на эксклюзивные модели деловых сумок. Такая сумка создаст образ уверенного в себе мачо, который не смотря ни на что стремится к своей цели и побеждает.

мода, сумки портфели, bagboom  мода, сумки портфели, bagboom

 

И наконец, для самых маленьких модников мы также подготовили обзор нескольких актуальных моделей сумок и рюкзаков.

 

РЮКЗАКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Для своего малыша вы можете выбрать как рюкзак стандартной формы актуального синего цвета, так и рассмотреть другие более интересные формы. Также модной новинкой осени стал чемодан-рюкзак, который  не просто стильно смотрится, но и весьма практичен в использовании.

мода, сумки портфели, bagboom мода, сумки портфели, bagboom

 

Модный интернет-магазин http://bagboom.com.ua предлагает широкий выбор самых трендовых сумок, портфелей и рюкзаков осени 2013, а также множество других актуальных аксессуаров сезона, среди которых и стильные зонты, модные платки, брендовые ремни.

 


( 1 Голос )