Мода і стиль

Must-have осени 2013: Ботильоны

Вівторок, 27 серпня 2013 Друк E-mail
мода, ботильоны, must haveУже не туфли, но еще не сапоги – ботильоны заняли в наших сердцах и гардеробах надежное место. Удобные, в меру теплые и всегда стильные, они и сегодня на вершине модных хит-парадов. Какие ботильоны особенно актуальны осенью 2013?
 
Яркие цвета
 
 
Лично я привыкла к обуви базовых цветов, но в этом сезоне мне лучше бы выйти за пределы зоны комфорта и попробовать найти обувь ярких цветов. Ну или хотя бы просто на время забыть о черном. В моде все оттенки красного, синий, белый и золотой...
 
 
Открытый носок
 
Модельеры не перестают убеждать нас в том, что открытый носок обуви – это то, что нужно любой моднице в межсезонье. Странный выбор, учитывая то, что, когда мы начинаем носить такого рода обувь, погода за окном не позволяет нам щеголять без колгот и с открытыми пальцами, а носить такую обувь с колготками не позволяет чувство стиля. Однако дизайнеры, вероятно, надеются, что их обувь найдет применение на какой-нибудь коктейльной вечеринке, разбавив своим появлением обилие классических лодочек и сандалей на тонких ремешках.
 
 
Украшения
 
Дизайнеры предлагают выбирать обувь с яркими украшениями, такими, как многочисленные пряжки и молнии. Еще одним трендом на осенних подиумах стала эластичная вставка на верхней части ботильонов. Модельеры предлагают также обувь, сочетающую не только несколько ярких оттенков, но и различные материалы, например, кожу и замшу или кожу и вельвет.
 
 
Привыкли к туфлям с перемычкой на щиколотке и не хотите менять их на что-то другое? Есть выход и из этой непростой ситуации: ботильоны все с той же перемычкой. Смотрится оригинально и необычно, но обладательницам изящных лодыжек и стройных длинных ног примерить эту обувь точно стоит. etoya.ru
 

( 1 Голос )