Мода і стиль

Главные модные тренды сезона осень-зима 2013/2014

Вівторок, 13 серпня 2013 Друк E-mail

stylepitНовый модный сезон осень-зима 2013/2014 несет в себе много новых трендов, которые несомненно стоят внимания. Модные бренды и известные дизайнеры в спешке представляют перечень главных деталей модного гардероба, ведь они являются главным must-have в образе каждой модницы.

Мы же предлагаем рассмотреть знаковые вещи стильного гардероба сезона осень-зима 2013/2014, а также изучить вопрос – где стоит покупать модную брендовую одежду, рассчитывая на ее подлинное качество и доступные цены.

 

Мода на деним

Вот уже не первый сезон образ тотал-лук занимает важное место, как в коллекциях модных дизайнеров, так и в гардеробе модниц по всему миру. Джинсовая одежда всегда смотрится стильно и со вкусом. Она актуальна как для повседневной носки, так и для знаковых мероприятий. Деним, пожалуй, самая удобная и комфортная одежда, что делает ее незаменимой в виш-листе покупок нового сезона.

Модный бренд Dr.Denim предлагает широкий выбор самых актуальных моделей джинсов 2013 года. В основном – это джинсы-скинни с заниженной талией, которые идеально лягут по вашей фигуре, удачно подчеркнув ваши красивые формы. Что касается цветовой гаммы – осенью 2013 года выбор очень велик. В моде как классические черные джинсы, так и все оттенки синего.

 

stylepit stylepit

stylepit stylepit

 

Актуальные модели стильных джинсов предлагает также модный бренд Denim & Supply Ralph Lauren.

 

stylepit stylepit

 

Верхняя одежда

Помимо модного денима, бренд представил оригинальные модели верхней одежды. К примеру, интересный лук помогут создать куртки цвета хаки с яркой вышивкой или же абстрактными узорами.

Их можно идеально сочетать с джинсами как в тон куртке, так и совершенно другого оттенка, создаваяигру цвета и фактурность каждого образа.

 

stylepitstylepit

 

Теплая осень: кардиганы и пуловеры

Пришло время комфортной моды, которая согревает холодными осенними деньками не только красотой своих веяний, но и теплом и качеством актуальных изделий. И здесь самое время вспомнить о кардиганах и пуловерах, которые стали неотъемлемой частью гардероба холодного времени года. Это весьма удобная часть женского гардероба, которая к тому же получила звание классики.

Симпатичные модели были представлены как в коллекции модного бренда VeroModa, так и марками Minimum и Kaffe.

 

stylepit stylepit

stylepit stylepit

 

Аксессуары осени 2013

Аксессуары заняли  не просто важное, а, пожалуй, главное место в модных образах 2013 года. Поэтому, говоря о модных тенденциях и создавая свой трендовый лук, невозможно не вспомнить о сумках и клатчах. Модный бренд Guess представил одну из самых ярких и красочных коллекций, в которой царит изобилие актуальных змеиных принтов, модных абстракций и легких ноток гламура с неоновыми цветами.

 

stylepit  stylepit

stylepit stylepit

 

Актуальная обувь

В контексте аксессуаров невозможно не вспомнить о модной обуви 2013-2014. Если вы предпочитаете теплую обувь на низком ходу, которая не только весьма удобна, но и смотрится актуально, и идеально сочетается, к примеру,  с денимом, обратите внимание на полусапожки от Esprit.

stylepit

Для тех, кто предпочитает высокие каблуки, яркие краски и немножко эпатажа, мы можем предложить интересный вариант осенних туфель от модного бренда United Nude.

stylepit

Если же вы спортивная девушка и стиль casual вам больше по душе, тогда этой осенью обязательно стоит пополнить гардероб кроссовками от Xti.

stylepit

 

Где купить брендовые вещи?

StylepitИзучая модные тенденции сезона в попытках обновить свой образ, мы непременно рассчитываем на покупку качественных брендовых вещей, которые не просто смотрятся со вкусом, но также носятся хорошо и практически не выходят из моды. В изобилии интернет-магазинов  не сложно потеряться, ведь каждый обещает лучшее качество по доступной цене. Однако, как узнать, что мы покупаем  не кота в мешке, а действительно качественную вещь, стоящую наших вложений.

 В этом году на украинский рынок пришла датская компания SmartGuy Group A/S, которая владеет самыми популярными интернет-магазинами одежды, обуви и аксессуаров в странах Скандинавии. Интернет-магазин StylePit.ua сразу привлек особое внимание украинских модниц и модников, ведь он удачно выделяется на фоне других шоппинг площадок.

stylepit склад

Во-первых, интернет-магазин StylePit.ua предлагает самый широкий выбор подлинных брендовых вещей из последних коллекций модных дизайнеров. Также зачастую вы можете купить отличную вещь в специальном разделе Распродажа по смешной цене.

Товары доставляются прямиком из Дании, что еще раз подтверждает их оригинальность и высшее качество. Сегодня компания активно работает для улучшения логистического процесса, чтобы ускорить доставку выбранной вами вещи и вы могли получить ее в кратчайшие сроки.

stylepit доставка

 

Компания SmartGuy Group A/S работает в одинаковом режиме для всех рынков, что гарантирует вам самый высокий уровень обслуживания. Ведь заказ сделанный на немецком, датском или норвежском сайте ничем не отличается от заказа для украинских потребителей.

stylepit call центр

На своей страничке в facebook компания регулярно публикует различные новинки моды, информацию о поступлениях нового товара, а также проводит всевозможные акции.

Удачных вам покупок онлайн!


Источник: glianec.com.ua


( 4 Голосів )