Косметологія

Ученые изобрели новый способ загара

Четвер, 24 вересня 2015 Друк E-mail
загар
 
Ученые создали новую инъекцию красоты. Ее основой является гормональный препарат, при применении которого на коже появляется красивый загар, а шоколадный оттенок держится в 3 раза дольше, чем обычно.
 
Новая инъекция позволяет значительно активизировать способность кожи приобретать загар. При инъекции используется препарат, созданный на основе гормона, отвечающего за пигментацию кожи.
 
Особенно новинку оценят те, у кого чувствительная, практически белая кожа, и кто с трудом приобретает заметный загар под солнцем или в солярии.
 
Было проведено исследование с участием добровольцев. Всех участников разделили на 2 группы. Представителям первой группы сделали инъекцию с использованием нового препарата, участникам из второй группы - нет.
 
После этого все добровольцы отправились в солярий. Оказалось, что представители первой группы получили желаемый загар в 2 раза быстрее, чем участники из второй. Причем красивый шоколадный цвет кожи сохранялся у них в 3 раза дольше, чем у добровольцев, которым не была введена инъекция.

( 1 Голос )