Косметологія

Модный макияж: как подготовиться к вечеринке

П'ятниця, 07 листопада 2014 Друк E-mail

макияж

Громадное преимущество - этот макияж практически невозможно испортить! С цветом переборщить никак не получится – это точно. Ведь яркий дерзкий макияж смотрится на party как нельзя кстати. Как его сделать?

Макияж для вечеринок требует бронзы! Бронзовая пудра подчеркнет загар, поможет выровнять кожу и придаст ей здоровый, притягательный вид. 
 
Обязательно мерцание! Уместно нанести на тело мерцающий крем или золотую пудру Эффектно будет смотреться на теле золотое масло. Мерцание подчеркнет силуэт и поможет сделать кожу идеальной. Для вечеринок мерцание – непременное условие!
 
макияж, вечеринка
макияж, вечеринка
макияж, вечеринка
макияж, вечеринка
макияж, вечеринка
макияж, вечеринка
макияж, вечеринка
макияж, вечеринка
макияж, вечеринка
 
Стреляем глазками! Для макияжа для вечеринки как нельзя кстати подойдет цветная тушь. Стоит отдать предпочтения накладным ресницам. Ну когда же еще Вы сможете себе такое позволить? Если желаете придать взгляду томности, попробуйте smoky eyes. Как видите, для макияжа по случаю вечеринки практически нет ограничений! Яркие тени, пайетки, стразы на ресницах, смело очерченная линия глаз, подводка разных цветов, блестки и т.д. Уместно все, не бойтесь переборщить!
 
Выделить скулы помогут румяна, нанесенные на скулы. Нанесенные на виски, они зрительно сузят лицо. Идеальный способ нанесения – на скулы, лоб, подбородок и кончик носа. Румяна пудровой текстуры наносятся кистью, а кремовой – пальцами.
 
Для макияжа губ идеально подойдет красная помада или блеск. Блестящие губы выглядят очень невинно и беззащитно. А красная помада – знак независимости, наглости, это вызов. Красную помаду можно не бояться сочетать с активным макияжем глаз. Перебора не будет. 
 
Чтобы без опасений веселиться всю ночь напролет, не думая о своем внешнем виде, стоит закрепить макияж особыми фиксирующими средствами, чаще всего в виде спреев. И тогда можно будет даже купаться в бассейне, не опасаясь, что макияж исчезнет.

( 1 Голос )