Косметологія

Самая популярная салонная процедура

Субота, 19 липня 2014 Друк E-mail
красота
 
Каждая женщина знает, что за своей красотой нужно следить, в том числе, следует ежедневно очищать кожу лица. Но все эти умывания с дорогими пенками и гелями не могут полностью очистить наши поры от скопившейся там грязи. Как следствие, поры со временем забиваются. Это приводит к образованию угрей и черных точек. Но отчаиваться не стоит!
 
С такой ситуацией можно легко справиться с помощью популярной салонной процедуры - чистки ультразвуком. Эта процедура очень эффективная и современная. Кстати, именно такая чистка способна не только очистить кожу, но еще и омолодить ее. 
 
Чистка ультразвуком не требует от клиентов никакой предварительной подготовки. Процедура очень аккуратно и деликатно избавит Вас от скопившегося кожного жира, пыли и ороговевших клеток. Несмотря на то, что все проводится очень аккуратно, чистка очень глубоко все очищает. Во время процедуры клиент не чувствует никаких неприятных ощущений или боли, а на коже не останется никаких следов. Во время процедуры мастер удаляет верхний слой омертвевших клеток, но молодые он не задевает. 
 
Сама процедура начинается с того, что выбранный участок кожи очищают, а затем наносят на него минеральную воду или гель. Только после этих подготовительных мероприятий начинается сама чистка. Врач-косметолог осторожно прикасается к коже клиента небольшой специальной лопаточкой. Это действие вызывает появление облака ультразвуковой вибрации. Это и помогает открыть поры, а затем мягко удалить из них все загрязнения. Как результат, все клеточки кожи обновлены, а на клеточном уровне улучшается обмен веществ. 
 
Во время процедуры ультразвук источает особые вибрации, которые производят массаж клеток. Если регулярно проводить себе салонную чистку ультразвуком, то вскоре кожа станет более упругой, повысится ее тонус, а также исчезнуть мелкие морщинки. Эффект можно будет заметить уже после первой чистки. Цвет лица станет ровным, а поры сузятся. Современные салоны также при наличии соответствующих мастеров предоставляют целый комплекс дополнительных косметологических и парикмахерских услуг - маникюр, колорирование волос, наращивание ногтей и волос. 
 
Кстати, чистку ультразвуком рекомендуют проводить и тем людям, у которых имеются рубцы. Ультразвук способен их размягчить и сделать менее заметными. 
 
Чистка ультразвуком имеет еще и омолаживающий эффект. Это обусловлено тем, что во время данной процедуры активизируется выработка коллагена и эластина. А все мы знаем, что именно эти вещества отвечают за упругость и эластичность нашей кожи. Популярный сервис LikeFifa.ru всегда поможет Вам подобрать мастера в соответствующей сфере. 

( 2 Голосів )