Косметологія

Как защитить волосы от солнца летом

Середа, 02 липня 2014 Друк E-mail
волосы, солнце, маскаЛето – идеальное время года для того, чтобы сосредоточиться на активном отдыхе, насладиться лучами солнца и легким морским бризом. Серия BC Bonacure Sun Protect от Schwarzkopf Professional великолепный компаньон для таких солнечных моментов. Мы приглашаем всех, кто следит за своей внешностью, насладиться летом «на полную катушку» с точки зрения ухода за волосами и защиты от УФ излучения: продукты ВС Bonacure Sun Protect из серии BC Hairtherapy предлагают тройную защиту для волос, ослабленных под воздействием солнечных лучей, с комбинацией УФ-фильтра, витамина Е, технологией Amino Cell Rebuild и масла Monoï de Tahiti – для отличного состояния волос на протяжении всего лета. 
 

Уход за волосами для идеальных волос в жаркий сезон

Летом или во время отпуска волосы страдают от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, соли, хлора и морской воды. Результат: сухие, тусклые волосы, потеря цвета и секущиеся кончики. Продукты BC Bonacure Sun Protect мгновенно распутывают волосы, восстанавливают баланс влаги и делают их более послушными, чтобы Вы могли спокойно расслабиться на солнце. Средства BC Bonacure Sun для ухода за волосами гарантируют тройную защиту от солнца и глубокое восстановление после солнечных ванн в сочетании с очарованием гламура: УФ-фильтр защищает волосы от потери цвета, а антиоксиданты борются со свободными радикалами, которые могут нанести вред волосам, особенно под действием солнечных лучей.
 

Тройная защита для волос, ослабленных солнцем

BC Bonacure Sun Protect предлагает прекрасно сбалансированное сочетание активных ингредиентов, которые защищают и восстанавливают волосы и кожу головы, ослабленные воздействием солнечных лучей. Продукты BC Bonacure Sun Protect сочетают УФ-фильтр и масло Monoï с витамином Е и технологией Amino Cell Rebuild. Таким образом, структура поврежденных волос восстанавливается изнутри, и волосы защищены от дальнейшего стресса. Водонепроницаемое масло-спрей с мерцающими частицами защищает волосы во время купания и занятий водными видами спорта и придает волосам блеск и мерцающее солнечное сияние. Интенсивная система ухода за волосами после солнечных ванн помогает им сохранить здоровый вид и блеск и одновременно увлажняет их после пребывания на солнце. Легкие формулы подходят для всех типов волос и ежедневного применения.
волосы, солнце, маска

Маска BC Bonacure Sun Protect

Маска для глубокого восстановления разработана специально для удовлетворения потребностей волос после длительного пребывания на солнце. Она разглаживает поверхность волос, помогая устранить эффект от воздействия солнечных лучей. Для глубокого восстановления и здоровых, ухоженных волос полных блеска и жизненной силы.
 

( 1 Голос )