Косметологія

Антицеллюлитный вакуумный массаж для красивой фигуры

Вівторок, 04 лютого 2014 Друк E-mail
антицеллюлитный массажЭтот вид воздействия поможет вам смоделировать силуэт. Его не делают в домашних условиях, так как при антицеллюлитном вакуумном массаже используют разреженный воздух. Результат будет потрясающим – вы будете выглядеть стройнее, общее самочувствие улучшиться уже после первых процедур. Но к выбору специалиста и места проведения этой косметической процедуры стоит подходить ответственно и выбирать действительно специалистов с необходимыми сертификатами и уровнем знаний. 
 
Помимо прочих общих противопоказаний для данной процедуры стоит добавить заболевания мочеполовой системы и различные почечные заболевания. Поэтому перед тем, как идти на вакуумный массаж стоит проконсультироваться со специалистом.
 
 
Антицеллюлитный массаж живота
 
Стоит делать исключительно у специалиста. Это связано с тем, что в брюшной полости находятся внутренние органы и неправильные движения могут привести как минимум к сбою в их работе, а то и к серьёзным нарушениям в работе внутренних систем.
 
Цель подобного массажа – убрать целлюлит с боков и самого живота, сделать кожу упругой, а живот подтянутым. Специалист сможет подобрать для вас именно тот вид воздействия, который большего всего поможет вам приблизиться к желаемому результату.
 

Антицеллюлитный массаж в домашних условиях

 
Как и любой другой, антицеллюлитный массаж делается легкими, плавными движениями, сначала медленно потом постепенно быстрее. Руки не должны быть влажными или холодными, не следует массировать такие участки как подколенную впадину, область паха и верхнюю часть лобка.
 
Если вы действительно хотите получить эффект, то продолжительность массажа должна составлять от 30 минут до часа и не менее 1 раза в неделю.
 
В домашних условиях вы дополнительно можете пользоваться специальными роликовыми приборами или щетками.
 
Если вы делаете массаж на сухую кожу, то вам обязательно необходимо использовать тальк. Особенно эффективно применение таких натуральных средств, как морская соль (мелкая) дробленные абрикосовые косточки либо крупномолотый кофе. Эти средства обладают замечательным эффектом – удаляет лишнюю воду, улучшает кровообращение, разогревает кожу, и, к тому же удаляют ороговевшие клетки.
 
Применение при массаже эфирных масел, не только поможет расслабиться и получить наслаждение от процесса, но и добиться еще большего эффекта с помощью правильно подобранной композиции.
 
Для проведения правильно массажа в домашних условиях лучше всего скачать видео курс, где вы сможете наглядно видеть, как и что необходимо делать.
 
Противопоказания
 
Общие противопоказания для антицеллюлитного массажа следующие:
 
  • Тромбоз, сердечная недостаточность, аневризм аорты и кровеносных сосудов и другие виды сердечнососудистых заболеваний;
  • Атеросклероз;
  • Различные болезни крови;
  • Опухоли и гангрена;
  • Туберкулез в активной форме;
  • ВИЧ и другие венерические заболевания;
  • Психические заболевания.
Будьте здоровы и прекрасны!
Источник: mjusli.ru

( 1 Голос )