Косметологія

Стили для волос: модные челки 2013-2014

Четвер, 03 жовтня 2013 Друк E-mail
челкаЧелка по прежнему не теряет своих позиций в индустрии моды и красоты. Такие красавицы, как Наоми Кэмбелл, Кэти Перри, Энн Хэтэуэй и многие другие не изменяют своему стилю и отдают свое предпочтение этому модному тренду сезона.
 
Если вы хотите как-то изменить свой образ, но радикально не решаетесь это сделать — челка поможет вам начать осторожный и правильный эксперимент в изменении своего имиджа.
 
Модные челки 2013-2014
 
Итак, рассмотрим подборку модных челок, которые будут актуальны и востребованы в этом сезоне.
 
Прямая челка
 
Прямая классическая челка стала настоящей классикой в мире красоты. Она по-прежнему занимает пальму первенства и всегда выглядит выигрышно. Особенно красиво смотрится такая челка на прямых, густых волосах.
 
Так же такого рода челка визуально удлинит лицо, скрывая некоторые недостатки.
 
Амметричная челка
 
Второе по популярности место занимает асимметричная челка. Особенно актуален и стилен данный вид челки на коротких волосах. Многие модельеры отдают свое предпочтение на своих показах в сторону асимметричных челок.
 
Легкая небрежность только приветствуется. Ее можно создать с помощью средств для укладки и фиксации волос, распределив челку по разной длине.
 
 
Короткая челка
 
Короткая челка так же не теряет своих позиций и становиться более популярной с каждым годом. Обладательницы высокого лба могут считать короткую челку просто спасением — такое обрамление лица придаст мягкости и женственности чертам.
 
Рваная челка
 
Заключающим модным трендом этого сезона является рваная челка. С ее помощью вы сможете создать эффект легкой небрежности и богемного шика. Ее с 
 
Сделав челку, не стоит забывать про укладку. Любая челка требует укладки. Иначе ваш внешний вид будет испорчен.
 
А для девушек, решивших кардинально изменить свою внешность предлагаю рассмотреть вариант плетения французских косичек. Такая прическа выглядит очень оригинально и креативно. Данная прическа будет и отличной укладкой для тех, кто активно занимается спортом. 

( 5 Голосів )