Краса і догляд

Как сделать кожу более мягкой и упругой?!

Вівторок, 08 січня 2013 Друк E-mail

кожа, красота, Olay

Пробуждение в отличном настроении, с приятным предвкушением того, что же готовит сегодняшний день, и, конечно, свежий, отдохнувший вид – вот главные рецепты прекрасного дня. С Ночным Возрождающим Эликсиром OLAY Regenerist каждое утро может стать началом чего-то поистине волшебного.

Именно ночной уход за кожей лица может быть поразительно эффективным при борьбе с возрастными изменениями, ведь в это время суток запускаются естественные восстановительные процессы кожи, и средства для ночного ухода помогают их активизировать. 

При этом лишь 60% женщин** наносят средства по уходу за лицом на ночь, и лишь каждая пятая из них пользуется для этого специальными ночными средствами, тогда как остальные предпочитают пользоваться своими обычными дневными средствами.

Но даже использование ночных средств не всегда приводит к результату, которого ждет каждая женщина, стремясь выглядеть моложе. Большинство обычных ночных кремов чаще всего просто увлажняют кожу*. Ночной возрождающий эликсир OLAY  Regenerist не только наполняет кожу лица влагой, но и способствует обновлению ее клеток. Его легкая гликолиевая формула помогает нежно отшелушивать кожу ночь за ночью. Всего за 7 ночей кожа обновляется, становится более мягкой и упругой.кожа, красота, Olay

«Многие средства для ночного ухода за кожей лица – это просто более насыщенные версии дневных кремов из этих же серий, и вся разница состоит в том, что концентрация питательных веществ в ночных средствах выше, чем в дневных, - рассказывает доктор Шон Моррис (SianMorris), сотрудник отдела научной коммуникации Olay. - Ночной возрождающий эликсир OLAYRegenerist с гликолевой кислотой имеет принципиальные отличия от дневного ухода, так как его формула разработана специально для ухода за кожей в ночное время, чтобы активизировать процессы обновления кожи, запускаемые ночью».

При создании Ночного Возрождающего Эликсира OLAYRegenerist были использованы последние достижения хронокосметики: в его основе – уникальная «интеллектуальная формула», которая восстанавливает кожу во время сна, делая ее более гладкой и упругой ночь за ночью.

Новый Ночной Возрождающий Эликсир OLAYRegenerist – первое ночное oil-freeувлажняющее средство для ежедневного применения с гликолевой кислотой, не требующее смывания и не содержащее отдушек. Оно обладает легкой, быстро впитывающейся формулой, которая эффективно работает во время сна. Эликсир содержит антиоксиданты и увлажняющие компоненты, которые обеспечивают непрерывную защиту, а также разглаживают и увлажняют кожу, чтобы после сна она выглядела более ровной и упругой.

В состав Ночного Возрождающего Эликсира Regeneristвходит уникальный амино-пептидный комплекс, который проникает в глубокие слои кожи и усиливает регенерацию клеток кожи, благодаря чему клетки постоянно обновляются и кожа сохраняет свою красоту. Этот комплекс состоит из пептидов и витаминов B3, Eи провитамина B5.

Витамин В3 стимулирует клеточное обновление, провитамин B5 способствует увлажнению кожи, а Е защищает кожу от свободных радикалов. Кроме того, в состав аминопептидного комплекса входит аллантоин, смягчающий кожу и экстракт зеленого чая, обладающий антиоксидантным эффектом.

Для того, чтобы доказать эффективность нового Ночного Возрождающего Эликсира OLAYRegenerist, ученые OLAY в течение 5 дней проводили специальные исследования. По их результатам выяснилось, что после использования эликсира кожа становится на 12% эластичнее, на 23% более увлажненной и на 28% более гладкой и ровной, чем до использования эликсира.

Доверьте свою кожу Ночному Возрождающему Эликсиру OLAYRegenerist и наслаждайтесь потрясающими результатами ночь за ночью!

*Не анти-возрастные кремы

**По результатам исследований Worldpanel™, TNS 2008

Usage Care 12m/e September 2008

Ирина Трутенко специально для  LadyHealth.com.ua


( 1 Голос )