Краса і догляд

Эксперты посоветовали что делать, если нет времени сушить волосы

Понеділок, 04 червня 2018 Друк E-mail
волосы, прическа
 
Очень часто обладательницы прекрасного пола моют голову с утра, но бывает, что совсем не остается времени, чтобы красиво уложить волосы, и пойти на работу.
Сейчас мы поговорим о самых простых и быстрых способах укладки волос, если совсем нет времени.
Это займет не более пяти, десяти минут.
 
Но следует обратить внимание на косметические средства, которые вы будите наносить после мытья головы. Масло придаст волосам жирный эффект, гели – придадут волосам ломкости, поэтому самый эффективный вариант – керлинг, но его необходимо наносить очень аккуратно, чтобы он не попал на кожу головы.
 
Простая и оригинальная коса – рыбий хвост.
 
Правильно заплетенная коса – рыбий хвост, очень красиво и модно будет выглядеть на вашей голове, и волосы в ней высохнут очень быстро. Тем более, при этом плетении, вовсе будет не заметно, что у вас мокрая шевелюра.
 
Оригинальная прическа – твист по-французски.
 
Такая прическа подойдет, если у вас волнистая и густая структура волос. Нужно пряди правильно уложить с помощью нескольких невидимок, затем сбрызнуть все лаком, и получиться эффект мокрых волос.
 
Вариант для подиума. Это довольно простая укладка, достаточно просушить волосы с помощью полотенца, намазать их гелем для волос, а затем с помощью фена начать их зачесывать назад, подкрепить заколками, и прическа готова.

( 1 Голос )