Краса і догляд

Секреты красоты: правила полировки ногтей

Субота, 02 червня 2018 Друк E-mail
ногти
 
Каждой женщине и девушке хочется иметь красивые и здоровые ногти. Кому-то от природы повезло с ногтями, а кто-то обращается к мастерам, и делают наращивание ногтей.
 
Свои ногти можно сделать красивыми и гладкими, и для этого необходимо их отполировать. При полировке необходимо знать основные нюансы и тонкости процедуры.
 
Во-первых, полировка ногтей должно проводиться очень нежно. Для этого необходимо подобрать нужную пилочку, которая предназначена именно для полировки.
 
Во-вторых, полировку ногтей делать нужно легкими движения, проходя всю площадь ногтя. Надавливать на ноготь не нужно, так как это может привести к царапинам на ваших ногтях, и дополнительным неровностям. Чем нежнее будут движения специальной пилкой, тем эффективнее будет происходить полировка. Тогда ногти станут красивыми, ровными и блестящими.
 
Часто полировать ногти нельзя, нужно чтобы они могли какое-то время отдохнуть. Если вы желаете, чтобы ногти опять стали блестеть как при полировке, просто покройте лаком ногти, и ваши ручки станут уже совсем по-другому выглядеть.
 
Полировать ногти можно в любом возрасте, и это так просто, что каждая представительница прекрасного пола с легкостью сделает это сама.

( 2 Голосів )