Краса і догляд

3 совета для борьбы с целлюлитом

Вівторок, 03 квітня 2018 Друк E-mail
целлюлит
 
Достаточно часто после рождения ребенка большое количество женщин отмечают на своем теле различного рода изменения, в том числе и целлюлит.
Подобные изменения также происходят вследствие резкого набора или сброса массы тела, при этом выглядит это очень не красиво, а потому практически каждая прекрасная половинка человечества, столкнувшись с подобной проблемой, всячески старается от нее избавиться.
 
В последнее время все чаще и чаще девушки жалуются на целюлит, а все из-за жирной еды, фастфудов и неправильного сна. Организм не может работать нормально в таких условиях, пишет издание LadyHealth.com.ua, поэтому при первых признаках стоит задуматься о выборе хорошей еды которая будет полезной для вашего организма.
 
Если вы отметили, что на вашем теле появились такие изменения как сморщенная апельсиновая корка, тогда вам в срочном порядке стоит пересмотреть рацион своего питания. Постарайтесь употреблять в пищу как можно большее количество овощей и фруктов, в составе которых имеются витамины и минералы. При этом кушать их желательно в свежем виде, так как именно сырые продукты содержат в своем составе большое количество клетчатки, которая способствует выведению шлаков.
 
Также вам необходимо ежедневно делать массаж, который будет способствовать регенерации вашей кожи. Принимая душ и намылив тело мылом или средством, которое вы используете для купания, сожмите кисть руки в кулак и костяшками помассируйте участки, где имеется целлюлит круговыми движениями.
 
Также отличным средством в борьбе со столь неприятным недугом является обертывание при помощи медовых масок.

( 1 Голос )