Краса і догляд

5 способов избавиться от первых морщин - советы экспертов

Вівторок, 06 лютого 2018 Друк E-mail
морщины
 
Каждая женщина с возрастом непременно сталкивается с появлением первых морщин. Морщины – это нескрытый признак старения кожи лица поэтому чем раньше начать с ними бороться, тем быстрее получите результат.
 
В домашних условиях можно легко приготовить достаточно эффективные маски для лица, пишет журнал ladyhealth.com.ua, которые разгладят неглубокие морщины и освежат цвет лица.
 
1. Маска на основе меда с овсянкой. К яичному белку одного яйца добавить ложку меда и ложку овсяной муки, продержать минут 25 и смыть.
 
2. Маска с использованием ржаной муки. Смешать вместе две ложки муки, один желток и три ложки молока подогретого, хорошенько взбить и распределить по лицу и шее на полчаса.
 
3. Сметанная маска. Для большего эффекта к сметане добавить ложку сока граната, нанести ровным слоем на лицо минут на 15.
 
4. Против старения кожи отлично поможет маска из банана. К половине перетертого банана нужно добавить желток яйца и ложку сметаны. Если есть мед можно и его чайную ложку добавить. На лице продержать маску около 20 минут.
 
5. Если у вас начали появляться морщины под глазами, то отлично в этом случае поможет смесь из масла оливок (50 мл) и раствора витамина Е масляного (10мл). Вбить в область под глазами подушечками пальцев и продержать около часа.
 
Эти советы эффективны для не очень глубоких морщин.

( 1 Голос )