Краса і догляд

Эксперты рассказали, чем поможет кератиновое восстановление волос

Субота, 13 січня 2018 Друк E-mail
кератинирование волос
 
Кератиновое восстановление волос является эффективным способом, подразумевающим применение определенных веществ. Среди компонентов обычно имеются белки, кератины, а также питательные вещества.
 
Лечебные мероприятия заключаются в применении содержащего кератин компонента на волосы. Им заполняется структура поврежденного волоса. 
 
В результате вы получается более ровные волосы, которые имеют густой вид и здоровый блеск. Если процедуру произвели правильно, пишет онлайн издание ladyhealth.com.ua, то прическа сможет сохранить свой привлекательный вид на протяжении многих месяцев. 
 
Рекомендована указанная процедура девушкам, у которых вьющиеся, кудрявые или волнистые волосы. Кератиновое восстановление позволяет эффективно выпрямить их. Не помешает восстановить таким образом волосы и в том случае, если они сильно повреждены. Комплекс кератинов придает волосам шелковистый блеск. Если же они пористые и пушистые, то за счет использования лечебных веществ, они приобретают оптимальную плотность. 
 
Следует указать, что никакого вредоносного действия на волосы кератиновый комплекс не оказывает. Они проникают максимально глубоко в структуру волоса, таким образом, его улучшение происходит изнутри.

( 2 Голосів )