Краса і догляд

Целлюлит и растяжки - как бороться с проблемами кожи?

Понеділок, 23 жовтня 2017 Друк E-mail
целлюлит
 
Сегодня большой процент населения, страдает от целлюлита и растяжек. Женщины более склонны к проблемам кожи такого характера, но у мужчин они также могут появиться.
 
Целлюлит появляется, когда возникает проблема со структурой кожи. И хотя избыточный вес делает эту проблему более очевидной, она фактически не вызывает целлюлита. Если вы стройны, это не значит, что у вас не может быть заметного целлюлита.
 
С другой стороны, растяжки могут быть вызваны чрезмерным увеличением веса. Это не означает, что потеря веса поможет вам избавиться от растяжек, однако это помогает уменьшить появление целлюлита.
 
Если вы страдаете от целлюлита и растяжек, вы можете столкнуться с проблемами самооценки.
 
Профилактика появления целлюлита и растяжек
 
Целлюлит обычно поражает ноги и ягодицы. Однако растяжки могут появиться на груди, плечах, бедрах, животе, ногах и ягодицах.
 
Поскольку существует генетический фактор, связанный с проблемами кожи, сообщает журнал ladyhealth.com.ua, избежать проблем с кожей будет не просто. Тем не менее лучший способ профилактики от появления целлюлита и растяжек - здоровый вес.
 
 
Как избавиться от целлюлита
 
Вы можете уменьшить целлюлит с помощью упражнений. Ваша основная цель должна заключаться в сокращении лишнего жира в организме. Точечная тренировка - это тип упражнений, который следует избегать, поскольку тогда ваш целлюлит может стать более очевидным.
 
Вы можете использовать антицеллюлитный крем, способный помочь восстановить поврежденные клетки кожи и укрепить ткани вашей кожи изнутри делая комплекс упражнений. Другой альтернативой решения этих проблем является пластическая хирургия. В этом типе лечения врач будет использовать процедуру, аналогичную процедуре подрезания, для высвобождения верхних слоев кожи, что делает кожу более гладкой и менее «творожной».
 
Другой альтернативой является массаж глубоких тканей. Этот массаж работают, помогая вымывать токсины, которые попадают в ваши жировые клетки.
 
растяжки
 
Как избавиться от растяжек
 
Если у вас появилась одна растяжка, вероятность того, что вы ее даже не заметите, очень высока, однако, когда растяжки становятся постоянным явлением, это может повлиять на вашу самооценку. Именно поэтому большинство людей идут на различные меры, чтобы избавиться от растяжек кожи.
 
Для небольших областей кремы от растяжек могут помочь. Эти кремы мягко растворяют растяжки, чтобы заменить их, на новую здоровую ткань. Если вы заинтересованы в покупке качественного крема от растяжек, ищите продукт с содержанием масла шиповника.
 
Для больших областей вы можете рассматривать только хирургические варианты решения проблем. Хирургия - единственный верный способ полного устранения растяжек. Дермабразия и микродермабразия также могут быть хорошей альтернативой для некоторых видов растяжек.

( 3 Голосів )