Краса і догляд

6 советов, как добиться густых и красивых волос

Середа, 18 жовтня 2017 Друк E-mail
красивые волосы
 
Густые и красивые волосы – показатель здоровья организма, утверждают эксперты. Также они раскрывают природную женскую красоту.
Волосам, требуется разный уход, в зависимости от типа волос.
 
Вот несколько простых советов по уходу, которые смогут помочь вам поддерживать здоровые волосы:
 
1. Правильное питание, крепкий сон и являются «обязательными», если вы хотите иметь красивые косы. Пейте много воды и обязательно включите белок в свой рацион, чечевицу и мясо, так же свежие выжатые соки и отвары. Эти продукты являются источником важных и полезных питательных вещество и витаминов, способствующее росту волос.
 
2. Воздержитесь от химических процедур и средств по уходу за волосами.
 
3. Для лечения сухих или поврежденных волос, для добавления блеска и объема старайтесь использовать натуральные продукты, советует журнал LadyHealth.com.ua, такие как алоэ вера или творог.
 
4. Частое мытьё волос может навредить, мыть стоит в среднем 1 раз в 2-3 дня. Мыть стоит в теплой или холодной воде. Любителям горячей воды в сухость, и секущиеся кончики гарантированы.
 
5. Не расчесывайте влажные волосы, вы можете повредить их. Попытайтесь избежать использования фена. После мытья отожмите локоны и плотно оберните их полотенцем и дайте высохнуть.
 
6. Не забывайте регулярно остригать кончики на несколько сантиметров примерно раз в 7-8 недель.

( 7 Голосів )