Краса і догляд

Секреты любимых ароматов: женский парфюм

Вівторок, 18 квітня 2017 Друк E-mail
женские духи
 
Одним из желанных подарков для представительниц прекрасного пола является хороший и дорогой парфюм. Однако, угадать с ароматом, довольно сложно.
 
Ведь очень важно не только, чтобы аромат нравился вам, но и тому человеку, которому вы преподносите данный подарок, чтобы он соответствовал его вкусам, характеру, темпераменту и возрасту. Решить, на первый взгляд, сложную задачу можно, воспользовавшись советами опытных специалистов в сфере парфюмерии, пишет ladyhealth.com.ua.
 
Первый критерий, на который нужно обратить внимание – это возраст человека. Все дело в том, что совсем разные ароматы подходят молодым девушкам и женщинам в возрасте. Молодой девушке подойдет легкий, нежный аромат, который не навязчивый.
 
Как правило, это цветочные и фруктовые ароматы. Такие ароматы прекрасно подойдут на каждый день, и особенно актуальны в летний период. Для вечернего выхода, вы можете приобрести аромат с мускатным орехом, кедром. Учтите, что некоторые девушки любят мужские ароматы. Сегодня также актуальны ароматы с феромонами.
 
А вот для женщин в возрасте будут близки сложные ароматы. Для дам бальзаковского возраста специально разработаны очень богатые парфюмы. Такие ароматы способны красиво подчеркнуть элегантный возраст женщины.
 
выбор любимого парфюма
 
Второй критерий выбора парфюма – это время года. Так, зимой парфюм должен быть немного тяжелей, чем летом, так как в жару сильные ароматы совсем ни к чему.
 
Лето требует легкости, невесомости. По возможности, постарайтесь прислушаться к аромату парфюма, которым постоянно пользуется ваша возлюбленная, или спросите у её подруг. Как заботливый и любящий мужчина вы должны почувствовать ту нотку, которая больше всего свойственная любимой.
 
В действительности, выбор парфюма – это индивидуальный процесс, к которому стоит подходить объективно и, при этом, сопоставить все существующие факторы. Ваш подарок должен быть полезным, и принести массу приятных эмоций.

( 1 Голос )