Краса і догляд

Уход за красотой груди: натуральные маски

Неділя, 08 січня 2017 Друк E-mail
грудь
 
Маски для груди – это отличный способ сохранить женскую грудь красивой и упругой долгие годы. Маски помогают сделать неблагоприятные воздействия окружающей среды и временных факторов минимальными.
За счет чего сохраняется внешняя привлекательность женской груди.  Какие же существуют маски для груди?
 
Питательная маска. Возьмите среднюю редьку и измельчите ее с помощью терки. В получившуюся кашицу  добавьте столовую ложку оливкового масла (можно заменить растительным) и перемешайте. Готовую маску выложите вначале на салфетку, а потом на грудь. По истечении 15 минут маску из редьки необходимо смыть.
 
Глиняная маска для груди, придающая упругость. Смешайте 30 г белой глины и 20 г талька, а затем добавьте небольшое количество воды. Готовую маску нанесите на грудь на четверть часа. Лучше всего такая маска подойдет для обладательниц жирной кожи, поскольку она обладает подсушивающим эффектом.
 
Маска из йогурта. В емкости небольшого размера смешайте столовую ложку йогурта, яйцо и 1 ч. ложку витамина Е на масляной основе. Составляющие компоненты хорошенько перемешайте, нанесите на грудь и оставьте получившуюся массу до тех пор, пока она хорошо впитается (примерно на четверть часа). 
 
Маска из сметаны и творога. Возьмите в равном количестве молочные продукты и перемешайте. Аккуратно нанесите маску на область груди, примерно через треть часа смойте.
 
Маска от растяжек. Смешайте один к одному яблочный уксус с водой и протрите проблемные зоны на груди. Смывать маску не нужно.
 
Отвечая на вопрос как сделать грудь красивой, нужно также упомянуть о домашних обертываниях, которые значительно усиливают эффективность каждой из масок. Для этого нужно лишь после нанесения маски на грудь обернуть ее полиэтиленовой пленкой.

( 1 Голос )