Краса і догляд

Эксперты раскрыли секреты звездной красоты

Субота, 17 грудня 2016 Друк E-mail
Джулия Робертс
 
Смотреть на звезд всегда приятно, однако многие женщины ощущают комплексы неполноценности. Одни вдруг вспоминают о своей полноте, другие с грустью смотрят на свои тусклые волосы, третьи – пытаются воспроизвести звездный макияж, но, к сожалению, ничего не получается.
Как удается им быть ослепительно красивыми, прекрасно выглядеть, иметь хорошую фигуру, здоровую кожу? Наверняка, у каждой дивы есть свои секреты звездной красоты, которые помогают ей выглядеть сногсшибательно.
 
Мы раскроем вам эти секреты и, вполне возможно, они помогут вам приблизиться к совершенству.
Неправильно думать, что все звездам просто повезло. Их красота – вовсе не подарок матушки-природы, это огромный труд, сила воли, бесконечные диеты, тренировки в спортзалах, требовательные и настойчивые советы личных стилистов.
 
Однако, как вы думаете, ведь образ красивой сексуальной и соблазнительной девушки это ведь не только профессионально выполненный make up и модная одежда, правда ведь? Какие усилия прилагают женщины, чтобы сохранять такую прекрасную форму!
 
Мадонна 
 
Ее образ копируют как молоденькие девчущки, так и дамы в солидном возрасте. За годы популярности Мадонна не переставала удивлять своих поклонниц, меняя свой стиль. Именно за это ее прозвали хамелеоном. И каждый из новых образов подходил ей едва ли не лучше, чем предыдущий. Как удается королеве поп-музыки выглядеть как минимум лет на 20 моложе? Прежде всего, Мадонна ведет здоровый образ жизни. Известно, что у нее была бурная молодость: алкоголь, и даже наркотики, однако, это все давно осталось в прошлом. Самое любимое занятие Мадонны – йога. Как известно, такие занятия нормализует обменные процессы в организме, делают кожу упругой, а тело поддерживать в тонусе. К тому же секс-дива каждое утро совершает пробежку. Совсем недавно певица стала заниматься пилатесом. Ученые давно вывели формулу преждевременного старения – это солнечные лучи. Именно поэтому Мадонна предпочитает отдыхать под скандинавским небом.
 
Фигура Мадонны просто совершенна. И это не что иное, как результаты активного образ жизни, занятий спортом, регулярных тренировок.
Питается Мадонна простой пищей. Она придерживается макробиотической диеты, которая исключает потребление молочных продуктов, сахара и мяса. Фактически эта диета представляет собой вегетарианское питание.
 
Джулия Робертс
 
Рассказала о своем главном секрете, который позволяет ей сохранить улыбку такой белоснежной. Она чистит зубы не только обычной пастой, но и клубникой! Руки актриса регулярно смазывает оливковым маслом, а для питания волос она наносит майонез. Вот такие вот гастрономические секреты!
 
Катрин Денев
 
Считает, что главное условие красоты – хорошая, здоровая кожа. Поэтому нужно ценить то, что дала вам природа. Катрин избегает солнечных лучей, должное внимание уделяет уходу за кожей. Благодаря ухоженной коже, muke up Катрин минимальный. Единственное, она позволяет себе чуть больше косметики, когда снимается в кино или фотографируется. Более 10 лет назад кинодива бросила курить. Перепробовав разные методы, эффективным для нее оказался гипноз.
 
Катрин Денев ведет здоровый, активный образ жизни, старается максимально долго гулять пешком, регулярно занимается гимнастикой. Отдыхать предпочитает за городом, вдали от суеты. Еще одним секретом ее звездной красоты она считает сауны, которые помогают ей очистить весь организм, и в частности кожу. Главное «лекарство», которое помогает хорошо выглядеть – это сон, так говорит Катрин.
 
Николь Кидман
 
Несмотря на то, что ходят сплетни о том, что все завистники утверждают, что Николь Кидман сделала омолаживающие инъекции ботокса, актриса заявила, что ее красота абсолютно естественна!
 
Секрет своей красоты Кидман видит в том, что она регулярно потребляет очень много воды, а также кушает много фруктов. Кроме того, Николь занимается йогой. Для ухода за кожей актриса использует антивозрастные крема, однако преимущественно старается применять косметические препараты, в составе которых содержатся натуральные ингредиенты.
 
Бытует шуточное мнение, что хитрая прическа: собранные туго волосы на затылке позволяют разгладить морщинки на лице.
 
Шэрон Стоун
 
Ее красота также основана на здоровом образе жизни. Здоровые, блестящие волосы, стройное, подтянутое тело – это результат активных занятий пилатесом. Кроме того, чтобы стать красивой, она отказалась от привычки пить кофе. Кожа и тело актрисы выглядят очень молодо. Шэрон старается ходить по ступенькам как можно чаще, поэтому она исключила из своей жизни лифт. Мелочь, скажите вы, зато каков результат!
 
Шерон увлеченно относится к аромотерапии. Она очень любит чай. Заваренный из трав и темный шоколад. Актриса старается аккуратно наносить макияж, при этом не перегружает кожу большим количеством крема. Больше всего ей нравится вечерний, яркий маккиях. Именно такой образ позволяет ей раскрыться и предстать перед окружающими, словно она опасная хищница.
 
Стрижка – вот, по мнению Шэрон, главное в образе. Она выбирает прическу очень тщательно. Интересно, что кинодива не ходит к косметологу, потому, что просто боится доверить свою кожу абсолютно незнакомому человеку, даже если он использует лучшее косметологическое оборудование.
 
Дженнифер Энистон
 
Чтобы продолжить карьеру, актриса сумела похудеть на 14 кг! Чтобы потерянные килограммы не вернулись снова, кинодива тщательно следит за своим питанием. Она кушает три раза в день. Ее рацион сбалансирован. Кроме того, актриса занимается спортом.
 
Дженифер прекрасно сама наносит макияж, при этом она выглядит настолько естественно, что сложно подумать, что на ее лице есть косметика. Кинодива выбирает лишь высококачественные косметические препараты.
 
Ее предмет гордости – длинные шикарные волосы, на которые она готова тратить большие деньги и максимум своего времени.
 
В течение трех дней в неделю Дженнифер придерживается оздоровительной диеты, при этом теряет приблизительно 2 килограмма лишнего веса и одновременно очищает организм от накопившихся шлаков. Энистон позволяет себе заслуженный отдых, отправляясь на курорты. Там она занимается уходом за собственной внешностью: подолгу лежит в расслабляющих ваннах, проходит курсы массажа, делает чистку лица, педикюр, маникюр.
 
В нашей статье мы привели лишь некоторые секреты известных звезд. Наверняка, есть и те, что остались в тайне. Однако согласитесь, секреты звездной красоты у каждой из перечисленных девушек имеют много общего: это активный образ жизни, правильное питание, достаточный сон, отказ от вредных привычек. Мы бы присоединили к ним еще один важный секрет – позитивные мысли и хорошее настроение, и тогда ваша красота будет безукоризненной!

( 3 Голосів )