Краса і догляд

Как навсегда избавиться от перхоти

Середа, 26 жовтня 2016 Друк E-mail
перхоть
 
Первые признаки перхоти вы заметите на одежде в виде неприятных белых чешуек. 25 процентов населения планеты страдает острым заболеванием кожи головы. Избавиться от перхоти можно с помощью нескольких простых методов.
Кроме того, некоторые советы помогут вам предотвратить появления этого заболевания в будущем.
 
Имейте в виду, что перхоть является серьезным заболеванием, которое может спровоцировать облысение или экзему кожи головы. Чтобы избежать тяжелых последствий, всегда помните следующее:
1. Наименьшее проявление перхоти есть причиной немедленно посетить врача. Он выяснит причину заболевания и назначит лечение.
2. Причиной появления перхоти часто есть неправильный рацион питания.
3. Стрессы и нервные расстройства еще больше способствуют развитию данного заболевания.
4. Понижение иммунитета неблагоприятно сказывается на здоровье кожи головы. Чтобы никогда не вспоминать о перхоти, следите за вашим иммунитетом. 
5. Фен или плойку используйте только в крайней необходимости, потому что они часто являются причиной возникновения перхоти.
 
перхоть
 
Излечится от перхоти помогут народные средства, о которых даже знает ваша бабушка. 
1. Маска из лука для волос . Лук нужно хорошо почистить и перебить в блендере. Потом полученной смесью нужно натереть кожу головы. Маску продержать несколько часов. Наконец вымыть голову обычным шампунем.
2. Растительные масла. Оливковое масло обладает целительными свойствами для кожи головы. Втирая его в кожу, вы очень скоро вылечитесь от перхоти, а ваши волосы станут объемными и блестящими.
3. Отвар из крапивы. Необходимо приготовить ополаскиватель для кожи и волос из сухой крапивы. Отвар делаем в расчете 4-5 столовых ложок крапивы на один литр воды. Ополаскивать ним волосы через час после приготовления. Нужно делать эту процедуру на протяжении недели.

( 2 Голосів )