Краса і догляд

2 недели моды на интернет-аукционе Aukro.ua

Понеділок, 22 лютого 2010 Друк E-mail
интернет-акукцион, новости, леди хелс, шоппинг, медикаменты, реклама, статья, баннеры, покупки онлайн, lady, woman, health, magazine, ukrainianКаждая женщина мечтает о красивых вещах: о дорогих украшениях и модных аксессуарах. А с приходом весны хочется быть комильфо и выглядеть как минимум королевой, ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и видеть удивленные глаза женщин, в которых читается легкая зависть.

Поражать, ослеплять, изумлять и принимать комплименты, снова и снова убеждаясь в собственной неподражаемости – разве не это мечта любой девушки! А как приятно, проходя мимо зеркальных витрин, взглянуть на свое отражение и кокетливо ему подмигнуть.

Еще один секрет отличного настроения – шоппинг. Часами мы можем ходить по бутикам и примерять всевозможные новинки сезона, хиты продаж, и акционные изделия. Не один десяток примерочных остается позади, когда, наконец, найдено то, что устраивает и по фасону, и по цене, и по марке. Но, не всегда мы можем себе позволить покупать дорогостоящие вещи из коллекций известных дизайнеров. Зачастую, и это понятно, хорошее качественное изделие стоит не дешево. А если учесть, что дизайнерские вещи могут существовать в единичных экземплярах, высокая цена оправдана, и означает, что больше ни у кого, кроме Вас, не будет такого шикарного платья или супер модных митенок. С этой мыслью мы чувствуем себя на вершине подиума, Fashion-дивой и эталоном женственности и загадочности.
Непередаваемые ощущения…                                                                                                                                                             интернет-акукцион, новости, леди хелс, шоппинг, медикаменты, реклама, статья, баннеры, покупки онлайн, lady, woman, health, magazine, ukrainian                                                                 

А теперь представьте, что эксклюзивные товары от известнейших украинских дизайнеров, таких как: Андре TAN, Мария Опалинская, «2 льва», Елена Юдкевич выставляются на интернет-аукционе Aukro.ua со стартовой ценой 1 гривна!

Встречайте! Новая fashion-акция
«2 недели моды на Aukro.ua»! Акция будет проходить в период с 22.02.10 по 04.03.10, и если вы еще не зарегистрированы, спешите - ведь только зарегистрированные пользователи смогут принять участие в торгах за самые стильные изделия от украинского мира моды.                                                                                                                                                   

                                                                    
                                                            интернет-акукцион, новости, леди хелс, шоппинг, медикаменты, реклама, статья, баннеры, покупки онлайн, lady, woman, health, magazine, ukrainian
Платье и блузы от
Андре TAN поражают своим великолепием и шиком. Роскошь и стиль, грация и элегантность лежат в основе каждого изделия, созданного великим мастером и непревзойденным дизайнером одежды для настоящих леди.               

Уникальные и яркие наборы от великолепного мастера и дизайнера
Марии Опалинской украсят Ваш образ и внесут в него неповторимый шарм и утонченность. Теплые, яркие, стильные митенки стали актуальной заменой перчаткам в этом сезоне. Изделия от известного украинского дизайнера сделают яркий акцент в Вашем образе!

Модные изделия из кожи ручной работы от
Unique U - это картины, это парад красок, городов, времен года, впечатлений. Количество экземпляров каждой модели строго ограничено производителем, что делает Ваше приобретение действительно уникальным.

Украинский бренд «2 Льва» знает все про модную одежду prête-a-porte. Без таких блузок не обойдется ни один гардероб уверенной в себе и стильной бизнес-леди. Модная одежда от
«2 льва» подчеркнет вашу индивидуальность и хороший вкус.



( 0 Голосів )