Краса і догляд

Модный летний макияж: полезные советы

Вівторок, 29 червня 2010 Друк E-mail
Модный летний макияж: полезные советыЛетом наша кожа становится загорелой, соответственно меняются все правила макияжа. К смуглой коже нет необходимости использовать темные цвета в макияже, также как и отпадает необходимость пользоваться пудрой или тональным кремом. А вот румяна подойдут в самый раз. В этом сезоне актуальный персиковый цвет. Чем более натурально вы выглядите - тем лучше.

Летом 2010 особое внимание заслуживают ресницы. Они должны быть длинными и густыми. Нижнее веко также должно быть хорошо прокрашеным.

Красный цвет помады остается неизменным фаворитом сезона. Но кроме яркого красного, используйте также насыщенный оранжевый цвет. Он выглядит ярко и тепло, очень по-летнему.

Длинные стрелки помогут сделать вам "кошачьи глаза", а взгляд хищным. Это идеальный вариант для вечернего летнего макияжа. 


Image

Image

Image

Image

Image

Image

 

Женский журнал GLIANEC

 

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на \n Ця електронна адреса захищена від спам-ботів, Вам потрібно включити JavaScript для перегляду Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и с Вами свяжется наш менеджер.

Смотрите также




( 0 Голосів )