Краса і догляд

Как вернуть здоровье волосам: образ жизни и питание

Понеділок, 15 серпня 2016 Друк E-mail
волосы
 
Есть несколько мифов, в которых люди ошибаются, что рост в основном в зависимости от типа волос (сухих, жирных, нормальных). Современные исследования категорически отвергают эти сведения. Наш образ жизни, уход и виды продукции по уходу за волосами, которые мы используем, являются главными виновниками того, как она выглядят.
 
Как сделать, чтобы ваши волосы росли быстрее?
 
Несомненно, что здоровый образ жизни и правильный выбор косметики для волос являются ключевыми факторами. Чтобы вырастить волосы, здоровыми и красивыми должны есть свежие фрукты, овощи и орехи в сыром виде. Само собой, разумеется, может быть, крайне важно, необходимо пить много воды - не менее 1,5 литров в день.
 
После этого режима, с течением времени ваши волосы приобретут плотность и прочность. Кроме того, в отличном состоянии и будут кожа и ногти. Достаточно хорошо спать - сон это здоровье. Время, необходимое, чтобы отдохнуть телу, по крайней мере, 8 часов в день.
 
Посещение парикмахера
 
Ваш парикмахер может помочь всего лишь ежемесячно удалять концы волос. Это поддерживает рост и предотвращает спутывание концов.
Профессионал знает, когда уместно нанести профессиональную косметику для волос. Она может быть в виде геля, масла, маски или жидкости. Перед стрижкой он будет мыть волосы с подходящим шампунем и кондиционером.
 
Правильный выбор косметики для волос
 
Регулярный уход с соответствующей косметикой, может избавить вас от массы неприятностей. Наш совет, если вы моете волосы часто, используйте мягкий и нейтральный шампунь, который обладает увлажняющим эффектом. Избегайте косметических средств, в состав которых входят различные парабены, консерванты, силиконы или другие соединения этого типа.
 
Если у вас есть жесткие и непослушные волосы, регулярно используйте кондиционер, желательно, чтобы он был в той же серии, что и шампунь.
 
Наносите маску, по необходимости на ваши волосы, не реже одного раза в неделю. На рынке вы можете найти широкий ассортимент данного вида косметики (увлажняющий, питательный, для окрашенных волос, выпадение волос, редких волос и т.д.)
 
Научитесь использовать силу натуральных масел. Масло Аргана придает силу волосам, и он растет очень красивым и здоровым; хинин шампунь и вода усиливают рост.

( 2 Голосів )