Краса і догляд

Женская красота: главные секреты макияжа

Вівторок, 22 березня 2016 Друк E-mail
макияж, красота
 
Каждой девушке стоит задуматься о своем внешнем облике, который должен гармонично сочетаться с окружающим миром. Наступивший сезон призывает милых дам избавиться от лишней скромности, взяв на вооружение агрессивную сексуальность.
Именно яркая и активная девушка сегодня уверенно выбивает из колеи своих конкуренток. Какие же цвета в тренде в этом году?
 
Бордовый цвет помады пестрит практически на всех показах нынешнего сезона. Главное правило при использовании данного оттенка - четко прорисованные линии, поэтому без карандаша вам не обойтись. Подчеркнуть тон помады следует румянами похожего оттенка.
 
Ягодный оттенок румян напоминает нам альпийских красавиц, только что сошедших с заснеженных лыжных склонов. Главное правило: выбирайте теплый оттенок, который максимально приближен к естественному румянцу.
 
Лиловые, розовые и сиреневые тени составили серьезную конкуренцию монохромному макияжу. Не забудьте подчеркнуть макияж яркой деталью в одежде такого же оттенка. Если используете румяна лилового оттенка, наносите их очень осторожно, чтобы потом не выглядеть как заболевшая матрешка.
 
макияж, красота
 
Золотисто-зеленые тени весьма универсальны, поскольку подходят практически к любому цвету глаз. В распоряжение модниц предоставляется огромная палитра данного цвета, начиная от темного изумруда и заканчивая цветом молодой зелени.
 
Золотистые тени лучше наносить в уголки глаз и на область под бровью, тщательно растушевывая границы переходов между цветами. Если выделяете глаза оттенками из этой палитры, то помаду лучше всего выбрать нейтральную.
 
Наиболее популярный тренд сезона - сочетание серебристого металлика с матовыми лиловыми оттенками, начиная от темно-фиолетового и заканчивая нежно-розовым. Идеально будет смотреться макияж, выполненный в контрастном стиле, когда подвижное веко подчеркивается самым темным оттенком, а серебристыми тенями выделяются уголки глаз.

( 1 Голос )