Краса і догляд

Секреты простого ухода за волосами

Неділя, 01 листопада 2015 Друк E-mail
волосы
 
В современном мире прическа является частью нашей красоты и успешности. В первую очередь для каждой женщины очень важно иметь здоровые и конечно же ухоженные волосы. К сожалению, не все девушки знают, как же правильно ухаживать за волосами.
 
В чем состоит секрет ухода?
 
В первую очередь основным ключом к здоровью волос является их мытье и каждодневный уход. Важно правильно подобрать специальные средства, в зависимости от типа ваших волос.
 
  • Для жирных волос лучше всего подойдут с подсушивающими компонентами, которые смогут регулировать сальные железы головы.
  • Для сухих волос больше подходят средства с питательными веществами, такие как масло кокоса, виноградных косточек, миндаля, которые помогают придать волосам сияющий вид.
  • Смешанный тип волос очень часто встречается среди девушек, поэтому большинство представительницы прекрасного пола страдают от чрезмерной жирности у корней и сухости на кончиках. Для такого типа волос подойдет средства, которые регулируют сальные железы головы и питают кончики. Нормальный тип волос в жизни встречается очень редко. И если вы счастливая обладательница этого типа волос, знайте, вам повезло. Но не стоит расслабляться, потому как этот тип волос также требует от владельца тщательного и хорошего ухода.

Для нормального типа волос стоит выбирать соответствующие средства, информация указыватся на упаковке косметического средства.


( 2 Голосів )