Краса і догляд

Красота: какие женщины нравятся мужчинам

Четвер, 28 листопада 2013 Друк E-mail
красотаМы выяснили, что по мнению мужчин является секретом женской привлекательности. Чтобы быть во всеоружии, мы попросили мужчин рассказать нам о том, на что же они обращают внимание в первую очередь.
 
Некоторые их признания стали для нас откровением.
 
  • Непредсказуемость. Неожиданные поступки, реакция и поведение, которого он меньше всего ожидает, - вот что вызывает мужское любопытство и… желание.
  • Свой стиль. Мужчинам нравится, когда девушка носит что-то экстраординарное, когда она выделяется в толпе. Свой стиль в одежде говорит о том, что она творческий человек.
  • Декольте. А если у девушки красивая линия плеч, красивые ключицы - это наиболее сексуальная, нежная часть женского тела. Кто бы мог подумать, что обыкновенная майка с глубоким вырезом может отправить мужчину в нокаут?
  • Твои губы. Губы женщины всегда привлекали взгляд мужчин, тем более если они красивы и ухоженны. Так что не забывай о бальзамах для губ и ярких блесках.
  • Здоровый аппетит. Многим мужчинам нравится, когда женщина с аппетитом ест, а не гоняет по тарелке одинокий салатный листик.
  • Ароматные волосы. Нет ничего лучше, чем аромат только что вымытых волос, свежий приятный аромат! Наши исследования показывают, что ноты ванили, перечной мяты, фруктовые и цитрусовые ароматы также заставляют учащенно биться сердце мужчины.
  • Сексуальная походка .если у девушки красивая свободная походка, это говорит о том, что она хорошо знает свое тело. Cделать походку красивой, воспользуйся секретом моделей: напевай про себя мелодию медленной сексуальной песни, с достаточно четким ритмом, которая позволит тебе автоматически двигаться под эту мелодию широким шагом. И не забудь о высоких каблуках! Еще один вариант выработать походку - начать заниматься танцами. Уже через пару уроков ты почувствуешь себя раскрепощеннее.
  • Незаметный макияж . Слишком яркий макияж почти всегда выглядит довольно вульгарно. Но с другой стороны, длинные черные ресницы и яркий блеск для губ - это всегда лучше, чем совсем ничего. Девушка должна уметь делать легкий, почти незаметный макияж. Есть 4 косметических продукта, которые сделают тебя лучше, но при этом ты будешь выглядеть естественно: это немного корректора (под глаза), тушь, блеск для губ и немного румян.
  • Визуальный контакт. Мужчине не нравятся девушки, которые не смотрят в глаза собеседнику во время разговора, он не чувствует ее заинтересованность, отсутствует контакт. В общем, когда ты говоришь с ним, попробуй задерживать свой взгляд на его лице чуть дольше, чем обычно.
  • Приятный голос . Мужчина может влюбится в девушку, которая вовсе не красавица, но ее бархатный голос просто сводит с ума. Как ты можешь привлечь его только голосом? Говори чуть медленнее, чем обычно, это можно делать без всякой тренировки. Когда ты говоришь быстро, твой голос становится выше и тоньше, а когда медленно, он звучит более мягко и глубоко.
  • Ухоженная кожа . Согласитесь, неприятно видеть шершавую или покрытую прыщиками кожу, даже если у девушки отличная фигура. Поэтому нужно следить за собой, конечно не фанатично, чтобы оставалось время совершенствоваться и интеллектуально!

Источник: skywoman.ru

Смотрите также: Красота: советы для женщин после 30 лет


( 1 Голос )