Схуднення

Как эффективно сжигать калории - советы экспертов

Неділя, 10 грудня 2017 Друк E-mail
калории
 
Нет необходимости сразу бежать и записываться в какой-нибудь спортзал. Там, конечно, вы при усердии получите максимальный результат за наиболее короткое время, но есть еще способы, которые помогут вам, пусть и более медленно, но, все же, достичь результата.
 
Все вы ходите на работу или по другим делам, однако сейчас выражение «ходите» стало, в большинстве своём, абстрактным, ибо большинство ездят, а не ходят. Вот и получается, что они добровольно отказываются от самого простого способа потратить лишние калории. Конечно, многие скажут, что это мелочи, но ведь как раз эти мелочи, день за днём, у вас откладываются. А ведь, чем больше вы сейчас весите, тем больше калорий вы сжигаете.
 
А как приятно ездить на лифтах. А там цифры с сожжёнными калориями ещё больше. Ещё один прекрасный способ, потратить лишнюю энергию.
 
Так что, начните, хотя бы, с малого, замените поездки на работу и обратно пешими прогулками, исключите поездки в лифтах. Конечно, иногда работа очень далеко и к ней действительно нужно добираться на автобусе, но ведь и в этом случае вы можете выйти на несколько остановок раньше и оставшийся путь пройти пешком.
 
Просто делая это, не один день, а хотя бы в течении месяца, вы не только начнёте терять ненужный вес, но и почувствуете себя намного лучше.
 
Практически каждая девушка мечтает похудеть, в этом непростом деле отлично помогает занятие спортом, сообщает онлайн издание ladyhealth.com.ua. Зачастую, достаточно всего лишь несколько занятий в неделю на кардиотренажере и результат не заставит себя ждать. Кроме этого, есть теория о специальных жиросжигающих продуктах.
 
Многие не верят в существование подобных продуктов, на самом деле, они есть. Только работают они не так, как нам представляется, от того, что вы просто съедите подобный продукт, ваш жир никуда не уйдет. Продуктами, сжигающими жир, считаются те продукты, которые имеют энергетическую ценность ниже, чем нам требуются энергии для переваривания продукта.
 
К примеру, если вы не будете соблюдать режим правильного питания, то, съев большой кусок торта, вы получите 600 калорий, и если после торта вы съедите зеленое яблоко, то вы с легкостью потеряете 15 калорий. Таким образом, при правильном питании, съедая 4 яблока в день, вы сможете терять до 60 калорий, это хороший результат, ну а если питаться неправильно, то эти 60 калорий будут вообще не заметны.

( 3 Голосів )